Музыка

Дима Билан :ваши ассоциации

И давайте пооригинальней)))
Adil Boy
Дима Билан-круче всехДиму Билана-ждёт успех!!
Павлуша Морозов
Лучший ответ
почему-то воздушный шарик
Наталия Фомина
говно
Анатолий )))
Ассоциаций нет.
Козёл горный
Михаил Сергеев
Только подумала об Александре Пушном и его перепевке Невер Лет Ю Го:) А тут ты со своим вопросом:) Пушной рулит!:)
мартыноид волосатый
Раньше безрозличные, а после ответов, негативные. А если оригинально:Только услышу я про БиланаВ мыслях молитва"О милая мама".Чем он хорош? Я не пойму...Туда же вписалась и группа Тату.
Категорически заявляю, что никаких ассоциаций я с Димой Биланом не создавал.
Айбар А.а.т.
Майка на хилом торсе! Фи!
Валентинка ***
Дима Билан - последний еблан
очаровательная бусинка)))))))))вот не знаю почему ну так просто)))))
ПаВиАН.
Не люблю его, даже кушать не могу!)
Нина Смирнова
гламурный падонок(хотя после того как я посмотрела его концерт,где он пел вживую(между прочим очень хорошо),я стала уважать его)!
стрижка моя.. :) Хы
Окурок выброшенный в форточку - ДОЛБАН
Rasikh Sagidullin
мне очень интересно то, что песня "Так устроен этот мир" и её английский прототип абсолютно не совпадают по тексту...почему?
дерганый предурок.
Julia Vestling
Только отвращение
Дибилан!
Anna Zhambrowskay
и откуда стоко агрессии!!!будьте добрее!!!
Edil Utebaliev
позитифф!!
что то типа маменький сынок,иль гей какой то...не то и не то...ужас какой то...
дима БИЛАН-ассоцыируется с мажором выёбистым которому можно былобы дать пизды (есиб не охрана )
куда в клуб не зайдешь, кто то на него похожужоссс
Герой любовник...
нарцисс! и если уж не гей то метросексуал, хотя это и неплохо*) но петь лучше б и н еначинал!
Пидор
а мне нравится Дима, очень даже хорошо поет! и на евровидении должен был он выиграть!
Дима EбиЛан!рояль в крови!