"Черная луна".
Ассоциации: ночь, крылья, верхушки деревьев, кладбище, я сижу на лавке в белом платье с корсетом, подол усеян черными атласными лентами которые развиваются на ветру на плечи по верх черного прозрачного плаща мне накилул свой сюртук любимый.... Ох так хорошо и спокойно... .
"Опиум"
Ассоциации: Весенняя Самара деревья еще не покрылись листвой вечер и я иду по пыльным улицам на речной вокзал смотреть как идет лед... .
"Эпидемия"
Ассоциации: Замок на отшибе деревни у леса в который превратился заброшенный сад.. . и о черт.... как крови хочется
"Инспектор по"
Ассоциации: Человек в черном плаще а над ним стая воронов его движения плавны и легки он как будто плывет по воздуху наводя страх на всех окружающих.. .
Музыка
Агата Кристи. Ваши Ассоциации, мнения и любимые песни.
одна из тысяч с заурядным исполнением и мерзким, но специфическим вокалом. антисоциальность, тексты, которые состоят из зарифмованных бессвязанных слов, которые могли бы означать все что угодно. в любом случае это не имеет отношения к творчеству. больше похоже на проект для шоу-бизнеса, причем не лучший. обычно такие вещи, нравятся подросткам, имеющим проблемы. подсознательно они тянутся к подобным себе (бессвязанным, непонятным, антисоциальным с незавершенной нейронной сетью в мозге) . это пройдет, если много не бухать
Наталья Осадчая
Умри. Я уже трезвая.
CHISTOE FYFLO
Наталья Осадчая
А почему? Без аргументов, ответ - плевок в пустоту.
Конкретнее - ПОЯСНИТЕ.
Декаданс, песня - как на войне
ана тебе как на войне та на войне как на тебе но я устал окончен бой беру портвейн иду домой вот)))
Наталья Осадчая
Ну блин, напишите плз, чуть более искренне.
Не хотити тут, ну хотя бы мну на мыло... оч важно.