Музыка

Музыка: тогда и сейчас... --->

Многие говорят: "Вот раньше была нормальная эстрада, человеческие тексты. А что сейчас?! Это не музыка! "
Вы согласны с этим утверждением?
Откровенной коммерческой пакости, замешанной на низменных инстинктах, было исчезающе мало, это да.
Но насчёт "человеческих текстов"... По-моему, их сейчас стало гораздо больше. И музыки хорошей тоже.
(А от какого-нибудь ВИА "Пламя" тошнило примерно так же, как сейчас тошнит от какого-нибудь Dr. Credo...)
да согласен с каждым словом --------сам всегда так говорю.
S-
Sergej --------
да полностью музыка 70х и 80х это рай
Дима Балицкий
Нет. Такая фраза применяется людьми старших поколений из века в век. ( фраза относительно не только музыки) Им всегда кажется, что то, что было у них лучше, чем есть сейчас.
я предпочитаю классику - она вечна!
Да! Я полностью согласна! Послушайте романсы в исполнении Аллы Иошпы или эстраду... Кати Лель. И вы поймёте в чём разница!
нет и всё тут тчк
ну если смотреть только нашу попсу- то да, полная фигня.
а так не, есть очень хорошие вещи.
Раньше действительно все было как то чище , я с удовольствием послушала бы Синия птица " Клен",Антонова "несет меня течением ", Тухманова " из вагантов ученик науки"и наконец" Ринк Флойт," Иглс", Роллинг Стоунс", Биджиз, Смокки,И т,д, Веть их посей день все слушают, А сейчас послушал , через месяц забыл -вечным небудет.
Нет. Я считаю, что у каждого времени разные взгляды. Времена меняются и люди тоже, а с людми меняется всё остальное.
я не совсем, ведь сейчас всё равно есть много чего, что нам нравится слушать....
Здрасьте. . это как? для меня, например, есть музыка и немузыка (это вся коммерция) . И музыка была как тогда, так и сейчас есть! При чем очень и очень достойная!
Про тексты и мелодию согласна ну что поделаешь и в наше врамя есть песенки здоровские
Да, согласна!
Не совсем.. . Музыка всегда отражает настроения времени, поэтому те, кто сравнивает музыку разных поколений, часто не понимают жизни, которая была, когда появилась та или иная музыка)) ) Вот так)