Музыка

дайте совет

меня зовут играть в группу. с одной стороны классно, почемубы и нет, но предчувствие у меня плхое, и не очень то хочется
интуиция редко обманывает, тем более не очень хочется - не ходи
AB
Aziz Borgemikov
11 424
Лучший ответ
Лучше что-то сделать и потом пожалеть, чем не сделать и жалеть еще больше...
Алёна Матвеева
Алёна Матвеева
16 872
Каво? ! а ну-ка оторвать свая задница от стула и итти! Приччуствия, дагадки и т. п.... бред! Не баись ниче:): ) Там видна быть... .
Можа ще разгонисся, патом хрен остановиш... .

А если проста не хочецца.... Может в твоей жизни есть что-то намного более важное? и тебе не хочецца тратить время на Всякое там... .

В любом случае - попробуй.
1 Будет опыт
2 Приобретешь уверенность - надо оно те или нет
3....а может это самый секс? может музыка окажецца самым тем твоим?

Удачи и всяческих там.. . :):):):):) ...Ат всей душы
Ну, если тебе хочется играть - то дерзай... Если нет, то о чем тут разговор...Группа - это не только классно, но и огромный труд...
Не надо. Если предчувствие, а тем более не хочется, это точно ничем хорошим не кончится.
*** ***
*** ***
4 931
не, как раз надо чтоб хотелось.. а уметь не главное!)))
B M
B M
3 752
разберись сначала в своих чувствах! а то "вроде бы да, но может и нет, вообще-то нет, но скорей всего да". не обижайся. сядь и напиши на листике плюсы и минусы потом посмотришь, взвесишь, решишь ;) будем ждать хитов :)
Idi i igray, ne teray shansa, predchustvie mojet okazatsya lojnim. A uyti ti vsegda smojesh, ne poravitsya skajesh sorry eto ne moye i vse. Esli to chto ti doljen tam delat tebe nravitsya i eto tvoy still, to daj ne dumay. A vdrug eto tvoy shans dobitsya uspexa. Tak chto derzay i udachi tebe :)
Прислушайся к внутреннему голосу.
...да и играть то не умею))) ) не хочешь... не иди)))
все ок, иди и небойся!
Если действительно предчувствие плохое, лучше не иди. Тем более, если тебе не очень хочется! Зачем делать то, что тебе не очень хочется делать, да ещё и с плохим предчувствием?
Попробуй, ведь всегда можно отказатся, если не по душе.
"вовчик "
"вовчик "
467
уйти всегда успеешь! я б на твоем месте была уже там!