Музыка
Вчера посмотрел шоу "Один к одному". Там Анита Цой интерпретировала Виктора Цоя. Вам понравилось?
В общем--ничего вполне сносно Хотя Цой (который Виктор) немного староват получился--недоработки гримёров И голос всё таки чуток женский --могла бы добавить больше "мычащих" интонаций Вообще после того как она побывала Пугачёвой Тимоти и Тиной Тёрнер (и ещё много кем)) --ей наверно уже ничего не страшно --даже быть своим однофамильцем)))
мне не понравилось
Вот ща позырил в Ютубе. На твёрдую 3. Удовлетворительно.
Порно.
Более менее нормально, грим чуть подкочал! Ну на гитаре она не плохо играла! В целом для данного шоу вполне хорошо!)
По Первому кроме футбола и хоккея больше смотреть нечего. Об этом "шоу" я только фоторепортаж в "Телесемь" прочёл и уже рвотные массы подкатили.
_____________________________
Батырхан Шукенов (экс- А-Студио) наверно будет Розой Рымбаевой =))))))))))))))))))))))))))))

_____________________________
шоу называется "Один в один"
понимаю конечно, что у гривастых принято, чтобы один пристраивался сзади к другому (одному) , но тем не менее
по вопросу
я всегда знал, что фишка с Икарусом - это не больше, чем пиар-ход
на самом деле витюша сменил наконец пол и стал Анитой
и стал таки привлекательной дамой с обоймой волшебных песен
по вопросу
Не а (вообще я телек не смотрю, домашние глядят эту передачку, а я крайним глазком - получилось так, ЧЕСТНО!!!)) ) Хоть ей и грим не нужен был - всё ж от природы, но вообще я не люблю, когда интерпретируют великих замечательных людей. Пример тот же самый с Элвисом и Фредди Меркьюри. Зачем это делать, были такие люди, всё, ушли на заслуженный покой... ТАК НЕТ ЖЕ!
Вообще-то не "Один к одному", а "Один в один". Ну, не важно... .
А Анита - молодец! По-моему классно получилось. Конечно Цоя пародировать невозможно, но она сделала все, что могла. Великая труженница. Спасибо ей!
Да
Да, молодец!