Музыка

Почему некоторые люди не любят русский рэп?

Потому что. Утром в газете вечером в куплете. Песни акынов что вижу про то и пою. Потому что правда жизни пацанов из района достала по телеку Тем более упитанные и хоршо одетые подростки токующие о проблемах босоты не выглядят авторитетно Наркоту употребляю и ментов не любят не только крутые реперы если в этом есть какой-то тайный смысл Попса вон вся похоже на экстази Это похоже на попсовый шансон в варианте на тинейджеров Русский рэп не имеет собственных корней и целиком списан с Запада и по форме и что самое главное по содержанию а плагиат как то не поддерживается Потому что многим авторам очень похоже действительно писала текст дома мама Если сравнивать с тем же Еминемом то НИКТО из русских реперов не достиг такого мастерсва чтения когда ритм голоса совпадает с ритмом темы The Way I Am - Что есть подобное в русском рэпе? Раз уж обезьянничать так хотя бы грамотно. Из всего однообразия можно выделить только единичные песни НТЛ и Гуфа Да и еще веселую песенку послушал недавно - рэп под гитару - Нагано - Застрахуй братуху Улыбнуло чсслово
Вообще в современной Росси довольно сложно найти хороший текст с хорошей музыкой да еще в хорошем исполнении. Русский рок опопсел Шансон это вообще песни в стиле - Нигде не берут мои душевные песни, так пойду на Радио Шансон. Про попсу вообще молч
И немного не в тему. Образцом хорошего вкуса считаю Пикник - за все годы своего существования остался верен себе под и не навязывается никому
Igor Gindich
Лучший ответ
Потому что его нет.
Жалкий закос и пародия.
Erjan Turdumambetov
А за что его любить?))
Танюшка *****
Потому что людям свойственно взрослеть и слушать нормальную музыку. Когда мне было лет как тебе, то была популярна группа Мальчишник и мне она очень нравилась. Песня "Я хочу тебя" казалась самой крутой. Но я тогда была глупая девчёнка.... Вот и ты мальчик скоро вырастишь из этого. Ты сейчас меня не помёшь, потому что ещё маленький, но я отвечаю за свои слова. Ты подрастёшь немного и вспомнишь мои слова и поймёшь, что я права. Рэп это музыка не далёких и богом обиженных малолеток. Музыка черномазых потных ниггеров. А вы сракализы ниггерские. Мне вас жаль.... Сами ниггеры ржут, когда белые читают рэп. Тебе самому не обидно???
Ксения Зайцева
Для русского человека это чуждая культура!!!
клон бездарный
А тебе бы понравилса негр в лаптях и с балалаикои....
Павел Ефименко
Забавная формулировка вопроса. Создается ощущение, что все вокруг этот русский рэп знают и слышали, но некоторые почему-то не любят.

Я навскидку не могу вспомнить ни одного русского исполнителя рэпа. Посмотрела в Википедии - да, есть небольшой список (Тимати, кстати, там нет) . Более того, ни русский язык, ни русская культура у меня с рэпом ну никак не ассоциируется. Русский язык, конечно, велик и могуч, равно как и наша культура, но белые люди никогда не смогут начитывать рэп так же свободно и эмоционально, как афроамериканцы, и двигаться так же ритмично, как латиносы. Специфика другая.. . Кстати, я не знаю ни одного русского МС. Думаю, их просто не существует. Не умеют европейцы сразу наговаривать все, что приходит в голову, попутно рифмовать, отбивать ритм да еще и пританцовывать. Черные, кстати, очень красиво это делают, завораживает - видела собственными глазами в Гарлеме, прямо на улице.

Там идея не в том, чтобы мальчик в спортивном костюме загибал пальцы, а рядом девушки с 5-м размером бюста что-то мяукали. У черных и латиносов своя история, которая предшествовала рэпу - на протяжении десятилетий и веков. Так - еще раз - о каком русском рэпе идет речь?
Дарья Ярован
а тебе почему Надежда Кадышева не нравится?!)) )
эт дело вкуса...
**
*только * Его*
а зачем уйней страдать
Потомучто русский реп это гавно
Потому что ничего хорошего в нем нет!! ! рок рулит!! ! =)
А*
Александр *
А тебе нравится русский рок?
может им просто незачем его слушать вот и всё
Потому что слова понимают :)
дело не во вкусе, например мне нравится и красивая музыка востока и наряду с этим слушаю 2pac,50cent. Просто наши рэперы не могут передать нам того, что передают американцы: идею песен, образ жизни
Потому что, у них хреновый вкус!!!!
потому что они ссаные обезьяны, как тот мудила с авой 50сент, пытающиеся изобразить из себя "гангста", либо просто не любят рэп (тут уж ниче не скажешь-кто как играет (с) гуф)
Просто это как будто гопники стихи читают.
У людей разные вкусы.
оооооооооооооооо