Музыка
Почему не любят русский рэп?
Музыка
А все обязаны любить?
во первых это не музыка. во вторых все бездарно и коряво. И это в стране Пушкина.
не знаю просто это бесталантливо, там ничего нет ноты не нужны.. ну дешовка я бы сказал- каждый может этот речетатив написать
ТАК НЕЛьЗЯ; ЖИЗНь ПРОХОДИТ ЗРЯ!!
НУ ДЕШОВКА ОНА И ЕСТъ ДЕШОВКА:::
ТАК НЕЛьЗЯ; ЖИЗНь ПРОХОДИТ ЗРЯ!!
НУ ДЕШОВКА ОНА И ЕСТъ ДЕШОВКА:::
прфффф, да это вообще не очень умно было копировать эту хрень с Запада.
Припоминаю, когда реп впервые стал массово расходиться западный.
Понимаю Эннио Морриконе - шедевры творит, долгих лет ему.
Потому что он гoвнo русский рэп это убогая копия американского рэпа.
Олеся Шувахина
А американский рэп - ну, прям, пипец какой великий
См. текст Коррозии металла.
По моему это не музыка, и не песня, когда под музыку разговаривают... при чем всякую бессмыслицу. Но о вкусах не спорят)
Не люблю реп, особенно зарубежный. Мое мнение такое, реп ни как не связан с музыкой. Здесь музыка просто как сопровождение и не всегда вяжется с текстом. Реп больше подходит к стихам, к рассказу.
Потому что его слушают подростки, у которых ума то нет. Они личности из себя не представляют. Поэтому и ненавидят рэп, ну и к тому же он просто убогий.
Он постоянно очень популярен и здесь легко схалтурить: "хайповые" ребята проглотят и не подавятся, а непредвзятые (как минимум не положительно настроенные изначально) осудят
Все любят русский рэп, кто вам сказал
Бывает норм рэперы. Boulevard Depo, Kizaru, Face, Mnogoznaal, Pharaoh и др. неплохие)
хз
Не все, многим нравится