Музыка

Почему многие ненавидят Русский рэп?

Тем более русский язык более развитый по сравнению с убогим английским. Да и к тому-же недавно нашёл переводы песен 50 Cent - ЛАЖА ПОЛНАЯ!!!!
русский реп-самый лучший. это самая потрясающая откровенная лирика. смачно слушаю каждую строчку, читаемую под милую мелодию. просто люди не понимают, что это и есть современные актуальные стихи. многим просто на ум приходят блатные наркоманы, а ведь это не так. среди реповцев много славных ребят, пропагандирующих любовь, семью, материнство, отцовство, жизнь без алкоголя, наркотиков, патриотизм!
о любви
http://www.youtube.com/watch?v=xDOW62AOr-Y
и
http://www.youtube.com/watch?v=P7BiQeZScSc
Наталья Галка
Лучший ответ
Наталья Галка об отцовстве
http://www.youtube.com/watch?v=1kllM-0urok
В чем прикол-то?... Мальчик который бриться стал недавно, юношеским нетвердым голосом уже учит меня жить. :)))
Притом плохо понятно, что он там бормочет.
Комнатные бойцы и супермены, такие же комнатные урки... .
Говно, оно и есть говно... .
Юрий Захаров
Так говорят только те, кто не слышал божественной читки Децла.
А за что его любить? Одни маты и прочая фигня. Я например люблю иностранный рок.
Рашид Туктаров
а мне вот эти нравятся http://www.youtube.com/watch?v=rV-sYijXPXg
Почему именно Русский? Я не могу переваривать это дурацкий рэп в любом исполнении. Да простят меня любители этого идиотизма.
Понтов много
потому что весь русский "рэп" однообразный, запоминающихся минусов в отличии от немецкого ( не говоря уже о США) нет
Tatiana Nurzisht
В русском рэпе есть замечательные тексты. Dino MC 47, нойз мс, Каста.. . Но для людей с двумя извилинами это неважно, именно такие и кричат, что весь русский рэп - отстой. Они лучше всякое дерьмо типа центов и питбулей будут слушать
Игорь Парамонов Что, Ронни? Правду о себе неприятно слышать, понимаю
Юрий Захаров Бля, да там одни поэты и мыслители, рэп читают. Обоссака... :))
Это полный порожняк, но осознание придёт по-позже.
Тупые матерщики и наркоманы, которые поют в своих песнях лишь о половых органах (достаточно мне было послушать 5 секунд этого "фейса"), брате за брата и прочей мути, при прослушивании который хочется сломать устройство, по которому ты это слушаешь и сунуть его под какой-нибудь пресс, дабы не слышать этого ...даже не могу придумать как это дно "музыкального произведения" назвать. Реп зародился в гетто у низких слоев афроамериканцев, и тогда он был уже плох. НО когда он перешел в русскоговорящие страны и из этого начали делать новый вид песен... дно провалено, господа. У меня все.
Уктам Мукимов
И чего в нем хорошего? Набор бреда от которого хочется блевать.
Мне рэп впрочем не нравится т. к у них одни темы: криминал, наркотики, секс "Планчик рэпчик.. " Хотя некоторые группы есть, которые мне нравятся из русск. рэпа (каста)
Тимати, вот и ответ
Mukhtar Ashimov
смотря какой, я почти ничего не поняла. вот мне нравится "хороший" рэп, без мата.
АХАХАахАхАхАха ха ха Пряничкина ну ты меня так не смеши больше "русский реп самый лучший" "....лирика... " чуть не помер со смеху, единственное что меня не бесит это нойз, но и его я слушать не собираюсь, и да кстати что реп делает в разделе "музыка"? не пойму...
Что не понятно, то вызывает страх и ненависть!
Боже, зачем этот калл? У России ничего нормального нету. Слушай Американский Рэп, и классно всё будет.
Юрий Захаров Там хоть слова непонятны... :)