Музыка
Насколько в рэпе важен текст? Почему многие предпочитают иностранный рэп, знают иностранный язык?
На самом деле считать rap за абривиатуру, и еще так её разшифровывать это очень спорно. Что касается вопроса, то рэп как раз и отличается от других музыкальны жанров тем, что здесь имеет место доминация текста над музыкой. Поэтому текст имеет очень большое значение. А слушают иностранный рэп по разным причинам. Во первых если знаешь язык, то понятно что лучше слушать их рэп потому что это оригинал, а не русские пародии. Во вторых, условно говоря, когда все подъезды и стены исписанны незабвенным "2pac",то уже хочется послушать что это такое. Ну и в третьих хоть текст в этих песнях и главное, но и музыка может быть не плохоц. Тем болееесть такое своеобразное рэп-ответление как "дёти саус" и в свою очередь "кранк"..А там очень большое внимание уделенно музыкальной составляющей,, ибо музыка для клубов. Такие дела..
нет. наверно потому что нам кажется что их слова совпадают в такт с их музыкой. но если перевести один трек на русский, то такооой бред выходит)) )
текст помоему на много важен.. . ну не так как у гуфа набор слов =\
rap - rythmical american poetry, т. е. изначально это американская музыка, да и вообще англ. язык плавнее ложится на музыку
Полностью согласен с Валентиной
в рэпе текст нихуя не важен, пишут про всякую поебень