Музыка
Почему некоторые люди не любят Рэп?
(типа рок - жизнь)
А что , все должны под одну гребенку быть??? Как раньше на партсобраниях "Одобрям!!! " ???
potomu chto ja rassistka,plus eti deshevie fanerki mona na ljubom kompe bez progi sdelat.texti negramotnie.ti pochitaj smisl-obhohocheshsja.plus chitka-eto ne pokazatel vokala.koroche,ljubit i vpravdu ne za chto.
Ибо не негры мы...
Понтов много, смысла мало...
потому что каждому своё....кто то слушает поп , кто то рок , кто то рэп....
Наверно потому что для музыкантво важна мелодия и вокальные данные, а в Рэпе их просто быть не может, хотя Серёга оказывает петь умеет, меня это просто поразило. я думала, что у него нет голоса. Да и тексты как-то не отличаются особой интеллектуальной загруженностью, илии фантастическим трагизмом или религиозностью...
ну я, например, рэп не люблю за то, что не понимаю его совершенно. для меня рэп-это аритмия. я слушаю Драм энд <'ac и хардкор, потому что когда ты топчешь танцпол под эту музыку, у тебя сносит крышку. а вся эта слащавая культура R'n'B, украшенная дешевыми стразами и поддельной позолотой, с ее пафосными телками, которые показушно трутся друг об друга телами, мне не по душе. Рэп, как культура (в начальном ее значении) мне очень нравится. то есть рэп-дуэли, уличные тусовки, черные кварталы...и все такое....но никак не то, во что превратился рэп сейчас.
Почему - некоторые ?По-моему, рэпом увлекается далеко не подавляющее большинство человечества.
У каждого свои интересы....
тяжелая музыка
Незнаю! сама этим вопросом задаюсь!Наверное у них нет вкуса!
А почему некоторые не понимают, что нет в этом мире 2 одинаковых человека, думающих соответственно также?
Рэп читают а не поют, он иногда без смысла, тупой текст, это музыка малолеток....Но каждому свое....Нелюбят потомучто нет ему места на земле!
потому что это реп... каждый сума сходит посвоему))
Не нравится, нигеры сплошные, да и фейсы у них не оч, + голоса нет... КАРОЧЕ ПОЛНЫЙ БРЕД... хотя... мзыка может и нечего, помиксовать моно..)))
в роке имееться смысл! и оффигенное звучание инструментов! а в рэпе разве есть что нибудь из выше пересичленного???
Рэп гавно
Попса пораша
Панки хой
Победа наша
Металл процветает попса угасает
Попса пораша
Панки хой
Победа наша
Металл процветает попса угасает
потому что другое нравиться, например рок))каждому своя музыка...
почему некоторым людям нравится черный цвет, некоторым красный,другим-оранжевый и т.д., почему?если ты ответишь на этот вопрос, то наверняка это будет и ответом на твой.
потому что рэп это тупо читать под музыку, причем под паршивое бренчание с парой аккордов...
Ну у каждого свои причины как слушать его так и нет,я например не люблю рэп за излишние понты,хотя случается попадётся из тысячи пару текстов мудрых в целом один бред не имеющий смысла....
мне нравится только Krec ))
Потому что уважаемый данила, они его не понимают, потому и не любят, а не понимают потому что глупые наверно.А музыка? а что музыка? смысл в словах... а музыка пусть даже и тяжелая но не у всех же... Я обожаю рэп, RnB...
Мне так кажется то что реп это своеобразная музыка которая только подходит не к каждому человеку ну она больше всех нравится молодежи ! Ведь новое поколение и новый стиль музыки !