Музыка

Почему некоторые люди очень любят слушать попсу?что они нашли в этом фонерном пении?

я сама попсу терпеть не могу
обычно попсятники - как правило не далекие и примитивные. им бесполезно что-то доказывать - они все равно ничего не поймут, а только будут гнуть свою линию, при этом переходя даже на оскорбления в самой грубой форме - не только того, с кем они спорят, но и его родственников и пр.
и даже здесь, на этом проектет такие люди имеются.
попса - это конвейерный продукт, направленный на выколачивание денег из народа. Совершенно примитивная музыка с еще более примитивными, а порой даже шокирующими своей тупостью текстами.
Марина Баулина
Лучший ответ
Это не они любят а их нервная система, с возрастом и твои вкусы изменятся, только не на хиты: -))))).
Диман Журавлев
Потому что МОЗГ НАПРЯГАТЬ ПРИ ПРОСЛУШИВАНИИ НЕ НАДО! - это как "ФАСТ-ФУД": ЧУТЬ РАЗОГРЕЛ, ЗАПИХАЛ В СЕБЯ И ВРОДЕ СЫТ!..; -) БОЛЕЕ ИСКУШЁННОГО СЛУШАТЕЛЯ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛА и МЕЛОМАНА ОТ ТАКОЙ ВОТ "ПИЩИ ДЛЯ ДУШИ" В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ТОШНИТ!..; -)
Оля Михайлова
Мне нравится попса, только вот те песни что поют сейчас по телевидению и по радио - очень изкого качества ..
А откуда такая нетерпимость к другим людям ?
Попса попсе рознь.. .
Любое направление в музыке имеет право на существование.. .
Люди разные и вкусы разные.
Музыка и песни попсы ( не путать с поп-музыкой) действуют на первичное восприятие, обычно сочитающиеся с визуально "горячами" образами.