Музыка

Вам Дима билан нравится??? Как вы к нему относитесь???

билан самый самый крутой,я тащусь,ты откуда?недавно 14 октября была на его концерте он суперрррррррррррррррр=))малоли что они говорят и...ты=)
Александр Путинцев
Лучший ответ
Нееетт!!!!ацтой!
Vitaliy Erchov
Я Знаю ТОЧНО ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!!Прикольный
я Вашего мнения не разделяю....мне он не нравится..
Azhara Elenova
мне нравятся его песни.
Попса она и в Африке попса!!!
Клон первого мужа.... ненавижу
|..| *сайлаубай*
Билан - чмо!
Терпимо
приставка БИ УЖЕ ОТТАЛКИВАЕТ
- А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ПИДОРАМ? - Я К НИМ НЕ ОТНОШУСЬ.
придурок, бегающий по сцене с голой жопой
Rana .. .. .. ..
Ну согласитесь, есть в нем что то. Не во внешности даже, а энергия бешеная,ЖИЗНЬ бьет, а про голос вообще молали бы уж.У него офигенный голос, и мне не 15 лет, а 20
Свет* Lana
Полностью согласен с Kaulitzем - Рок - 4ever!! А Билан - Недопережертва аборта, выкидыш недобитый с вантузом вместо мозга
Alexander Jimm
Я со многими согласна! И не из-за того, что он педик (а это действительно так!) , просто я люблю сильные и красивые голоса. А он не тянет на певца совсем! Ну, разве чуть-чуть получше Бои Моисеева!
Я рад, что в прошлом году победили Лорди, потому что вся наша попса - полное говно. Я не из тех, кто привык слушать два аккорда и тупой текст, чтоб мозги не напрягало...
Серёжа Котов
никак не отношусь он урод
Дмитрий Мухай
А мне он нравится)))) ) и песни у него прикольные))
Гу Цса
слушать можно некоторые песни
Главное умеет петь сам и действительно талантливый и способный. А тупое деление на жанры и стили глупо...
Не спрашивай....слышать его не могу!!!
Artyom Mxitaryan
нет..никак!
он смешной и непосредственный, но музыка его дпя 15-летних девченок
Скотина, портит мозги всем девушкам молодого поколения. И я не удивлюсь если он - педик! И очень на это надеюсь
я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!ОН КЛАСС!!!!
симпотичный МЧ,многого добился,и популярности и славы...почему должно быть плохое отношение к нему?
Согласна с Мартой!Как кому то может нравится этот урод с козлиной бородой
Алёна Н.
не понимаю как кому то может нравитеться такое чмо, как Диеблан!!!
Дима Еблан что ли?
Реп отстой, попса параша! Рок, рок, рок и только рок!
Хороший мальчик,почему он должен не нравится?
Дима РУлеZZZ и не надо на него наезжать!
Не самый красивый,но терпеть можно
Alena Tkacheva
гавно