Музыка
Д. Тухманов " По волне моей памяти". Какое впечатление произвела на вас эта пластинка времён СССР?
Гонялись за ней ) Прорыв в новое совсем ) Стихи, Мелодии, Исполнители, Столько было радости . когда из Риги првезли пластинку) Закрутили" до невозможностев" До сих пор жалко расстаться с ней . а слушать- никак (( Но рука не поднимается - на помойку..
я помню что она была жутким дефицитом и все за ней гонялись! я ее услышала впервые когда мне было лет 9-10! конечно я тогда была еще ребенком и не могла понять по-настоящему эту музыку но я слушала ее тогда очень часто эти песни были такие необычные ни на что непохожие
Шикарное. Один из лучших дисков своего времени.
Как-то в те времена мимо прошагал. Слышал конечно, но внимания не обратил.
Тогда только Hard на уме был.
Это сейчас кругозор расширился, на многое по новому взглянул.
Винил такой в хорошем состоянии не попадался, а вот CD приобрел.
Тогда только Hard на уме был.
Была самая любимая. Всегда танцевали под нее. А потом наступила эра кассетных магнитофонов, Вилли Токарев, Розенбаум и т. п.
я более поздний и на мня она не произвела впечатления. а вот рок-сюиты А. Градского на стих поэтов мне очень нравились. а вот теперь их найти в интернете я никак не могу.
По тем временам - обалденное... это было нечто принципиально новое.
Аделина Лахина
Точно....Особенно на фоне Песняров и Самоцветов.
Это было нечто!!!