Музыка

Достойны ли альтернативные группы именоваться ВЕЛИКИМИ?

Является ли АЛЬТЕРНАТИВА достойным продолжением истории РОК МУЗЫКИ?
Abdumalik Razokov
Конечно, хотя альтернатива цепляет не так сильно, как рок-музыка.
Валентина Янчина
Лучший ответ
1. Нет.
2. Да.
Они просто являются альтернативой великим)
Димон Венюков
согласен с Hosuabi полностью
Конечно.
Николай Липка
Очень спорный вопрос! При всей своей огромной любви к РОК-МУЗЫКЕ-я не могу с категоричностью судить об АЛЬТЕРНАТИВЕ-там очень много есть достойного!!!!
Максим Кононов
A vot eti patsani vrode niche
http://www.youtube.com/watch?v=AFVlJAi3Cso
http://www.youtube.com/watch?v=QKROlUWkbsQ
pervie tak te vaashe stol'ko awards poviigrivali-len'govorit"
является или нет не важно, но великими станут.
не тебе судить историю.
достойное-не достойное-не важно.
оно есть, оно популярно, оно будет развиваться.
и оставит значительный след в истории.
все остальное-личное дело каждого.
Жду-недождусь когда это все закончится. С другой стороны - люди нашли новое звучание, ухватились за него и пока оно не надоест всем, от него не избавится никто. Значение Металла подкосилось под влиянием новой школы тяжёлого звучания (во всяком случае, в моих краях) . Хорошо, что всегда были и будут настоящие фанаты металла, благодаря которым, он никогда не забудется. Ура, товарищи! Я рад, что вы есть! ) Что есть ещё люди, которые копят деньги всю зиму, чтобы летом сорваться куда подальше на металл-фэст, на три незабываемых дня. (Скоро-скоро уже хыхыхы)
Я считаю, что альтернатива - просто продолжение Рок-музыки. А если она является продолжением, значит она достойна того.
Насчёт величавости альтернативных команд - это сейчас сказать крайне тяжело - я не могу назвать ни одной альтер-группы, которую язык бы повернулся назвать великой.. . Корн - альтернатива? Если да, то, быть может, они, потому что у них, насколько мне известно, большая армия фанатов. Хотя сам я никогда не слушал их.
Артём Кузин
❶❷▶Aybek◀❶❷ ❶←Amantay→❷ в альтернативе нет музыкантов, которые признаны лучшими, которые повлияли на развитие рок-музыки ну и в таланте
Нет. Они далеко отошли от понятие музыка. Металл - да это музыка. Она сложна, она красива.
Альтернатива - это просто тяжелая попса.
Евгений Мартиновский Альтернатива - это просто тяжелая попса.

возможно просто вам не попадалсь нормальная альтернатива ;).
Павло Массеров Согласен! Я всегда это говорил - тяжёлая попса!
...а почему собственно и нет?... хотя конечно не знаю как великими... но то что уважения достойны это точно....
Stas Granatovich
Естественно ДА! ведь они развивают идеи рока!
Развитие альтернативы напрямую связано с идеями рока. и команды достигшие успехов играя альтернативные стили точно так же двигают рок как и заядлые корифеи рока.
По моему мнению, альтернатива в последние годы все более приобретает статус попсы и как следствие, она просто не сможет стать великой.... вряд ли через лет 20 кто вспомнит об альтернативной музыке, она просто напросто выйдет из моды и все ее забудут, чего не скажешь, к примеру, о Heavy Metal,который берет свое начало в прошлом веке и вбирает в себя не одно поколение и сейчас его продолжают слушать многие. Да, Heavy Metal никогда не был в моде, но и никогда не выходил из нее.
Аlena .
Артём Кузин Хэви был невероятно популярен в середине восьмидесятых. Это своего рода была мода. Он был в моде.
❶❷▶Aybek◀❶❷ ❶←Amantay→❷ Альтетрнативщики всегда называют хеви-метал выпендрёжным, мол виртуозность и соло. Как по мне это зависть, т. к из-за отсутствия таланта они мешают метал электронникой и ржпом
Альтернативу в массы)) )
Зватся "великими" - ешё надо заслужить.. .
А заслужить это можно многими способами.. . И я не вижу препятствий для этого у альтернативщиков....
достойно