Музыка
Приведите примеры малоизвестных, но достойных, по вашему, групп..
Часто они просто оказываются в тени наиболее популярных своих коллег.
Stone the Crows, Savoy Brown, 13th Floor Elevators
7for4, A.C.T, Avalon, Black Masquerade, Cage, DGM, Evil Masquerade, Jag Panzer, Moon'Doc, Phantom X, Pharaoh, Poverty's No Crime, Reign Of Terror, Reverend, Rough Silk, SABATON, Seventh Power, Space Odyssey, Squealer, Steel Attack, Tad Morose, The Storyteller, Trance, Unrest, Vicious Rumors, Watchtower, Wolf, Adagio, Everon, ADX, ALEX PARCHE, Astral Doors, Wuthering Heights, BALANCE OF POWER, Magnitude 9, Blaze, BRAINSTORM (G), BRAZEN ABBOT, Grip Inc, CACTUS, Trouble, Chinchilla, Vhaldemar, CORONER, Crystal Ball, Deathrow, DivineFire, Mystic Prophecy, DOUBLE & DEALER, ELDRITCH, ERIK NORLANDER, Conception, LYNCH MOB, Messiah's Kiss, Vanize, Mind Odyssey, Morgana Lefay, Helstar, Narnia, OMEN, PARAGON, PEGAZUS, PENDRAGON, RISK, SACRED STEEL, SEVEN WITCHES, SKEW SISKIN, SYMPHORCE, Tourniquet, VITALIJ KUPRIJ,
Ирина Терехова
А не подскажите. где можно скачать песни PEGAZUS бесплатно? Никак не могу найти : ((
Я не знаю насчёт малоизвестные они или нет если их слушают минимум двое, причём есть точно третий у которого это скачанно.. .
Ну Iron Savior или Running Wild...по-моему не столь известные группы, но по мне...
Да... Мне кажется, что Эпитафия достойна большей известности...
Звезда полынь, Игорь Куприянов)) )
Kula Shaker, Primus, Can
Хотя, он не малоизвестные, а незаслуженно забытые...
Мне оч нра dead poetic...не наю известные они или нет, но музыка охренительная. Чем то Буллетов и Афи напоминают)))
Tuff....
Ram-Zet супер блэк коллектив - жаль малоизвестный
моя самая любимая наша.. местная группа САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ! как жгут ребята ..прям класс! ! молодцы! всегда весело на их концертах))