Музыка
Pearl Jam или Nirvana? Какая группа вам по душе Pearl Jam или Nirvana?
Nirvana
Однозначно --PEARL JAM(мне нравится гораздо больше чем Нирвана при всём моём уважении к покойному Кобэйну)
Thousand Foot Krutch
Конечно же мне всегда больше нравились шикарные Pearl jam!
Особенно их первые два альбома.
Гранж это унылое говно.... если бы не Курт безвременно ушедший то о нерване бы никто не вспоминал... я это синдром Цоя называю....
Не очень люблю Pearl Jam в принципе, поэтому Nirvana)
они мне обе по душе и не конкурируют между собой)))
Жемчужное Варенье лучше. )
Pearl Jam - Once
PJ - тоска зелёная, не столько Гранж, сколько унылый приальтернативленный и опопсённый Хард.
Мне больше Nirvana нравится. Никогда не была большой поклонницей Pearl Jam. Очень люблю гранж, но вот Pearl Jam в список самых-самых любимых не входит.
Катя Катаева, к популярности Pearl Jam смерть Курта никакого отношения не имеет. PJ стали популярны с выходом альбома Ten в 1991 году.
чаще первых переслушиваю)
по-моему, их сравнивать как-то некорректно чтоли.. насколько знаю, грандиозный успех к Pearl Jam пришел после того, как умер Кобейн (а когда он был жив, то в большинстве своем люди предпочитали Nirvana),поэтому поклонникам гранжа ничего не оставалось делать кроме того, что слушать Pearl Jam,потому что например в Британии началось нашествие инди-рока, а инди-рок совсем не похож на гранж.. честно говоря, не слушала всю дискографию Pearl Jam(но есть пару любимых песен), поэтому больше нравится Nirvana
Nirvana
Песни не все нравятся, но стиль классный...
Pearl Jam