Музыка
в чем смысл песни Rape me,rape me,my friend?
мне кажется, Курт писал эту песню о друзьях, которые могут предать, променять тебя на кого-то ещё. в общем, принцип в этом, по-моему мнению.
Группа с наркоманом на вокале в принципе не способна создавать годные тексты.
Перевод:
"Изнасилуй меня, изнасилуй меня, мои друг"
Ну да, Нирвана.
Смысл? Нирвану, в принципе уважаю, но смысл уловить, наверное только упоровшись можно.
Ну да, Нирвана.
Точно не скажу, но вроде эта песня была неким переворотом. Сам Курт совершил мини революцию в музыке. Нирвана сломала всю систему. Ну и в этой песне Курт пошел против всех и спел то, о чем никто никогда не пел. Ну.. . Я считаю, что Курт хотел донести до нас что-то, но сделал это немного странно. Да и вообще, все песни Нирваны немного психоделичны, так что только сам Кобейн знает реальный смысл этих знаменитых строк)
просто заглянуть в вики... и не пиздеть...
песня - ответ насилию во время войны в Югославии...
она был против... и таким образом высказал свое негодование!
сколько ебланов пишут.... я в шоке....
даже зверев в шоке!
Курт жив!
Я люблю творчество Курта!
сколько ебланов пишут.... я в шоке....
даже зверев в шоке!
Курт жив!
Я люблю творчество Курта!
Это песня от лица девушек - жертв сексуального насилия. Знание этого всё ставит на свои места. Курт им сочувствовал. Песня про неотвратимость жутких последствий для насильников.
Тогда ещё не был распространён "шурыгинг".