Музыка
Какая у вас любимая рок грууппа?
-Obscura, Necrophagist, Ade, Antropofagus, Fleshgod Apocalypse, Ex Deo, Nile, Gorod, Alchemist, Quo Vadis, Gorguts, Atheist,Cynic и Death.
Нирвана, Найтвиш, Рамы, Пакник, Агата, Статик Х.... в общем много))
nobody.one хорошая инструментальная рок-группа.
Ооооо! Вопрос на миллион :)У меня нет какой то одной любимой группы, поэтому назвать какую нибудь одну будет неправильно. Это и ранняя Металика и Рамштайн и Мановар и Айрон Мейден и Имперор и Финтролл....
Artemiev
Deep Purple
Queen
Ария, Пикник, Наутилус Помпилиус
Tokio Hotel
Тараканы!
Самая любимая это
Static-X
а по мимо них так же люблю группы
CG Bros, Красная Плесень, ХимерА, ХаризмА, АнДем, Nickelback, Within Temptation, Unheilig, Die Krupps,Turisas, The Sundial, Т3R, System Of A Down, Steel Dragon, Soulrelic, Slipknot, Saint Deamon, Rhapsody, Powerwolf, Papa Roach, Otto Dix, Nightwish, negative, Magica, Queen,Limp Bizkit, Korpiklaani, HIM, Evanescence, DevilDriver, Desperatus, Deform, Canaan, Кино, bay laurel, Akado, Aesma Daeva, 30 Seconds To Mars,sirenia,HammerFall, ДДТ, Rasmus,Placebo, Lordi, Def Leppard, Metallica, Black Sabbath, Deep Purple, Nervana, art_of_noise, Scorpions, eagles, Europe, Aerosmith, Led Zeppelin, Status Quo, Survivor, Pink Floyd, Агата Кристи, Cектор газа, Ария, Rammstein, Deathstars, Artrosis, Static-X, Red Army, корозия металла, Maximum the Hormone, The Birthday Massacre, Talco, The Locos, Sweet, Raunchy, Hatebreed, POWERMAN 5000, Вольная стая
Static-X
а по мимо них так же люблю группы
Nirvana
Rammstein
Агата Кристи
В основном эти
Rammstein
Агата Кристи
В основном эти
The Beatles
КиШ
Много, но можно выделить Скайлет
Много.. Но у раммштайн я ярый фанат... А так Би-2,Ария, Депеш Мод, Линкин Парк, Кино.. и так далее..
найтвиш
Зе Дорс