Музыка
за что вы ненавидите Музыку (любую) ? митол, рэп, шансон, попсу
Как у тебя язык повернулся митол, рэп, шансон, попсу назвать музыкой??? 77777!!1111
Андрей Юхименко
что ув. Виккернес называет Музыкой?
За то что звучит из динамиков мобильника.
Андрей Юхименко
а! ну да - мир, труд, май. старая школа - только стандартный рингтон
Я только шанцон не переношу. Не впечатляет тюремная романтика.)
Андрей Юхименко
почему? украл - выпил - в тюрьму, романтика (с)
Постарел, давно уж позабыл любую ненависть к стилю или его фанам. Уважаю-металл, рок, джаз, блюз, ска, классику, рок-н -ролл, панк и шансон. Все остальные стили и их поклонников-игнорю.
За фсе
Хороший вопрос,
Но у меня только два варианта:
+ Слушать и получать удовольствие
0 Не слушать и не обращать внимания
Но бывают и исключения. Вот, например: http://www.youtube.com/watch?v=SYAf3JEB7Xc
Соседи уже задолбали
Но у меня только два варианта:
+ Слушать и получать удовольствие
0 Не слушать и не обращать внимания
Соседи уже задолбали
только ту которая ездит периодически по ушам это попса,, за это и не люблю,, до остального по х, , совершенно
А митол и не музыка.
1. Не люблю бОльшую часть русской попсы и шансона за примитивные тексты
2. Не люблю хард рок за то, что бьет по мозгам, т. е. напрягает. Голова болит в итоге от слишком резких звуков...)
Я не ненавижу, но не люблю рэп. В основном из-за русского рэпа. А так из-за понтов и желания казаться крутыми. Однообразия в музыке и текстах. Хотя сами рэперы бывают и нормальными людьми, таких не мало. Еще не люблю попсу, хотя бы из-за того, что на живых выступлениях исполнение идет под фанеру.
не люблю рэп, нет никакого таланта
Sergey Dolmatov
Стишки же ведь пишут, поэтому говорить, что таланта совсем нет не особо правильно. Но на музыку рэп не особо похож, поэтому таланта к сочинению именно музыки у них нет, да.
Обожаю металл... Ненавижу Рэп... каждый второй может исполнять такую бессмысленную музыку... просто не считаю это искусством
Наташа Дедова
каждый второй берет гитару, абы как, в некоторых случаях техничней, но все же бренькает металл, это тоже не искусство
Nick Bond
Каждый второй? Ну так тогда попробуй сделать это. Или ты из тех первых, что даже на это не способны?
PS Митал - кал.
Каждому свое
да дело не в жанре а скорее в отдельных исполнителях за что за тупые песни бездарную музЫку и скучное пение
ненавижу рэп. тупые выкрикивания под абсолютно не подходящюю под ЭТО музыку.
но вкусы у каждого разные, так что прошу рэперов в меня помидоры и тапки не бросать.
Ну как не люблю... Просто если мне не нравится ГУФ, то я уже рэп не слушаю
Шансон это тема
Ненавидеть музыку нельзя.
Я тоже считаю, что не любить какой-то жанр можно только из-за отдельных особей, которые чем-то неприятны, а музыка тут совсем не при чем.
Шансон рулит! Дюмин, Звинцов!!!)) ) ) рэп - смотря какой ( вы думаете делать хорошие минуса доя рэпа легко? ? ?Все это сэмплировать, сводить? ) металл лучше музыка чем шансон? Хааа. . .Чем это? Там что аккордов больше чем в шансоне??!! Нет! Соло гитарных? Того же Звинцова ввключите!