Музыка

Поделитесь опытом....

Как вы боретесь с рвотными позывами при прослушивании ВИА "Металлика", ДДТ, "Алиса" и "Аквариум"? Может, таблеточки какие-нибудь принимаете? Ведь это дно вообще невозможно кушать, музычки унд реценролл!
Авриль Лавинь пропищала Миталликинскую песнё...они стояли хлопали (на ютьюбе смотрено)

Теперь жду, когда Бибир или в неурожайный год хотя б какой-нить Стас Михайлов с Нюшей пропоют что-нить из Аквариума ...
Но не думаю, что Гребенщиков будет хлопать... разве что по седалищу Нюши, он тот ещё урод, бедная Нюша, ну или Стас Михайлов, не знаю, кто из них старику больше приглянётся,
но вот Бибера отшлёпать охрана не даст, к нему фонад на концерте подошёл, его охранник так швырнул, что парень декорацию повредил своим полётом (на ютьбе смотрено)... Так что за седалище Бибера я спокоен, остальным участникам процесса - соболезную.
Серега Сивожелезов
Лучший ответ
Александр Коротков Послушайте альбомы Punks Goes Pop
их на данный момент 5 вроде, - довольно таки интересно
А кто это вообще? Чё-то я не слышал о таких...
дно это ты!! Metallica самая успешная рок группа за последние 20 лет, в любой стране мира на нее ходят полные стадионы и восхищаются ей!!
Kristina Airapetyanc
Александр Коротков нет, ну так категорично утверждать, что человек - дно не нужно: просто он заблуждается, или же высказывает своё субъективное мнение в довольно резкой форме
Клара Садыбекова Конечно! Миллионы мух не могут ошибиться!
ЗЫ Коммерческий успех не означает интересность, самобытность, талант.
В чем прiкол? Тебя кто-то сiлом заставляет эту музыку слушать?
Ксюшенька ***
Металлика - послушайте альбом Load и Reload - очень спокойные и красивые вещи есть.
Metallica - Hero of The Day; Mama Said; The Unforgiven II
Также у них есть интересные вещи на альбоме Garage inc - Turn the Page, Astronomy, Tuesday's Gone

Нет, ну конечно до поп-рока Миден Фармер (альбом Anamorphosee) далековато, - но!
Расширяйте музыкозор - не нравится - не слушайте, но если вы слушаете клубную/электронную/D'n'B/ - музыку, то и слушайте её на здоровье, а что-то говорить про такие коллективы (не прослушав всех их композиций) - уж увольте!

Нельзя, услышав 4-5 песен (одного альбома) так категорично высказываться о группе!! !
Ибо даже у As I Lay Dying, Killswitch Engage, Slipknot или же наоборот - Mylene Farmer, Joss Stone, Alizee есть хотя бы один трек, который будет по душе даже самым излюбленным меломанам (только не говорите, что меломан - есть человек, который слушает всё подряд).
Светлана Мурзина Да че Вы доказываете тралю с протухшими боянами?)
Иди уже по гей-клубам оскал свой точи, пучеглазый ёбарь-террорист, а не желчью в монитор харкайся.
Если вы столь ограничены, что не можете воспринимать такую музыку, то, к сожалению, я могу только сожалеть :)
народ! а чё взбеленились-то? чувак просто троллит. тем более, выбрав бабскую аватарку, объявил себя пидором
Серега Сивожелезов вова, вова, лечи нервы после развода, мааан