Музыка

В чём заключается связь этих легендарных рокеров ?

.

Peace, Love and Music : ))) ♫ ☮

.

Zappa продюсыровал альбом Grand Funk 1976 Good Singin', Good Playin и исполнил соло в треке Out To Get You + Rubberneck
Екатерина Назарова
Лучший ответ
Наталья Косорукова Всё правильно !
Кроме одного -- Заппа исполнил соло только в одной вещи , а в другой спел вторым голосом .
Frank Zappa: -- Guitar on "Out To Get You", Backing vocals on "Rubberneck".

+ 1О !!!
: ))) ♪
Торчки оба
Наталья Косорукова И ещё какие !
: ))) ♪
Знаю, но не скажу! )))
Наталья Косорукова Как ты коварен !
: ))) ♪
низнаю, но не скажу
Знаю и скажу. Связь осталась в пупырышке на конце резинки.
Марк Фарнер вместе с Доном, Мелом и Терри организовали легендарную группу Grand Funk Railroad.
Фрэнк Заппа предложил в 1976 году группе Grand Funk Railroad спродюсировать альбом.
"Всё что я делал, это записывал их, " - говорил Заппа. - "Я создал документ, который точно передает их звучание. Это всё их ноты, их музыка. Всё что я сделал - запечатлел это на пленку. В этом моя концепция этого альбома - это первый альбом Grand Funk Railroad, в котором они похожи на себя.
Еще лучше и подробнее рассказал об этом Марк Фарнер: "У каждого продюсера в голове свои идеи, но лучшим для нас был, по-моему, Заппа. Он был совершенно приземленным, у него голова не была забита своим, он был здесь с нами. Остальные продюсеры отражали свое отношение, свой стиль, и это вылезало на каждой пластинке. Можно по звучанию определить, что эту запись делал Джимми Айнер, а эту - Рандгрен. А Заппа просто взял наш звук и расширил его, вместо того, чтоб добавлять туда свои выдумки. Попытался чтоб мы звучали как можно лучше сами по себе - без спецэффектов, наложений, ленточного эха и т. п.
Он более точен и открыт по поводу всего, что делает. Он очень внимательный к другим, и не начнт делать что-либо, пока не получит твоего согласия. Он всегда пытается выяснить твое мнение, прежде чем затеять что-то. С Фрэнком была полная коммуникация, какой не было ни с кем до того.
Этот альбом, по-моему, мощнее чем последние три или четыре альбома. Фрэнк сделал так, что группа зазвучала как группа. Мы пытались избавиться от этого чистого студийного звучания, которое получается при изоляции одного инструмента от другого, а в результате пропадают истинные тона этого инструмента. Вместо изоляции каждого инструмента, мы применяли на записи внешние микрофоны, которые снимали общий звук. "

http://musicmp3spb.org/comments/good_singin_good_playin.html
Наталья Косорукова Спасибо !
Отличный , подробный ответ !

Но ответ Vincent Damon Furnier был немного раньше .
: ))) ♪
ужас.. . связь между мужиками. кошмар. МИЛООООНОООВ ПРИДИ!!!! явная пропаганда
Фрэнк Заппа их продюсировал, помогал и играл вместе с ними и хватит тут всех старых рокеров пидорами щитать они не все такие хотя многие были педиками и торчками=))