Музыка

Кому кроме меня НЕ НРАВИТСЯ Сердючка?

Вот если пардон Титьки отвинтить -нормальный человек.
Мне, ужас полнейший, кому она (или он) может нравиться!
Мне не нравится. Плоский юмор для дебилов.
Олег Спивак
Мне, не только не нравится, ненавижу мужиков, переодевающихся в баб, да еще делающих на этом деньги.
Мне вообще очень не нравятся "мужики" переодевающиеся в женьщин.У них, что-отклонение от нормальной ориентации?
Игорь Вавилов
Терпеть не могу...
мне! ужас какой то на эстраде
Букеев Рашид
Сердючка -только символ пошлятины, которая мощным потоком льется с экрана на головы народа.. ну с Сердючкой ясно, там и не скрывается этого, там хоть с чувтвом юмора.. но всякие киркоровы-шуры и т. д. - не меньшая пошлятина.. тьфу..).
Надо же, все ответы на эту минуту - отрицательные... Почему? Чем вам эта (этот, это?) Сердючка не нравится? Логике же противоречит! Всем и во все времена именно отвратительное больше всего нравилось! Это же закон жанра в отношении человека! Сама История только об этом и говорит...!Старанно, но я этого крокодила тоже терпеть не могу!
Артем Рудык
мне!! ! Сердючка не нравится, та вот данилко ничего
Mukhаmed_Ali Smagulov
и мне)
Marat Gabdullin
а мне как то все равно 0)))....скорее я равнодушен к творчеству Данилки!!!
Yasin Bulut
Сердючка - это материализация национальной идеи. Сердючка - "ЭТО НАШЕ ВСЁ!"
Tanyushka Mikhaylichenko
мене
Терпеть её не могу!
Не просто не нравится- достал (а). Причем с того самого момента, как только ОНО появилось на ТВ.
мне
Ирина Чебец
Я от неё, или от него, не в восторге. Одежда дурацкая, песни дурацкие, в текстах нет никакого смысла. В общем, сплошной выпендрёш.
захочешь замутить митинг против сердючки и др, я с тобой
Мужик в юбке, да ещё с надувными шариками - сплошная пропаганда пидарасизма! Что бы там не говорили о смехе и нормальной его ориентации у него этих наклонностей хватает! Самре ужасное, что мамаши, подражая моде, выряживали сыночков на детские утренники также!!!!Кого они хотят вырастить? А потом удивляются - КТО У НИХ РАСТЕТ????
ужасть как н нра, уж лучше была бы сердючка шутница, даже прикольно было, но вот сердючка в мехаха и певица эт уже пошло
Вижу по ящику - ужасаюсь, хватаю пульт и трясущимися руками пытаюсь выключить.. . Промахиваюсь и переключаю на другой канал, а там.. . ОНО.. . опять, на всех каналах, во всех передачах.. . Выхожу на улицу - это же дерьмо льется из магнитол проезжающих машин, из магазинов.. . Подозрительно оглядываюсь на девчонку лет 13-ти в наушниках. Неужели и она тоже?... Вот это называется глобальная дебилизация!
даа! шлак какой-то прыгает по сцене, как в цирке!!!!
мне мне мне ...гадость
Всем!!!!
мнееееееее
А мне все ровно, забейти на этого ТрАнСвИсТиТа. Каждый крутится как может...
спрашиваешь, трансвистит е.... ный аж воротит (((
Diva- Flora