Музыка

Какая музыка лучше зарубежная или русская?

та что тебе нравится....
E.
Elisaveta ...
Лучший ответ
Лучшая музыка это хорошая музыка у нее нет национальности.
Наталья
зарубежная лучше однозначно!!! и качественней.Из русских можно только отметить t.A.T.u и Билана Вот наверно и всё
Сивков Иван
Ly4waia eto ta kotoraia nravitza tebe ! No esli yg tak sprawivaew' to zarybegnaia.
Ирзюша .
Смотря какая русская. А в общем, мне зарубежная нравится дискотека 80-х. Да и наша тоже.
Зарубежной больше и она разнообразнее. А лучшая - та, что нравится.
Rufat Fetulayev
Всегда русская, которая понятна нам
зарубежная
рок, и зарубежный и наш, хотя такое понятие как русский рок условно. он един и могуч
Arzu Arzu
Русская однозначно!
Та, которая качественная. У нас тож такая есть, но мало
мне больше русская нравиться, подпевать можно хотя бы
Mariyam Kasi'mova
Для русских - русская, потому что понятен смысл текстов.
Меня всегда забавляют такие вопросы :)
Все равно что спросить - какая нога лучше, правая или левая?
Нет границ у музыки.
Ясечка Сухова
Русский РЭП!) ну это по мне)
Старый зарубежный рок
зарубежная..шон полл,бейонс,эминем , 50 сент..
зарубежная
Смотря кому что надо. один мой знакомый не слуает иностр. группы совсем. Потомушта не понимает о чем реч. Я понимаю, о чем там поется, и мне иногда приятнее послушать иностр. музыкантов/исполнителей. да и вообще, иностранной музыки гораздо больше, чем отечественная и глупо пренебрегать этим.
Думаю что всегда можно послушать и русскую и зарубежную смотря какое у тебя настроение!
Только русский рэп
конечно, зарубежная!!!!
Конечно зарубежная,там хоть текст не понять!!!!Но есть несколько песен и русских хороших!!!!
Мне больше нравится зарубежная, потому что она как то веселей!