С таким подходом лучше не браться! Обычно оно само идёт изнутри. И не чьи советы не колышат.
Одно скажу - для того чтобы что-то стоящее написать нужно быть а) музыкантам (хотя бы на гитаре играть) б) прочесть немало макулатуры, особенно классики (того же Достоевского) . А если без этого, такое лёгкое-типичное-попсовое - таких "мастеров" и без тебя навалом!
>Я играю и на гитаре на синтезаторе! 3 года занимаюсь вокалом! а попса не мой стиль по мне Рок!
А! Ну тогда... тогда. Фиг его, жизненное что-то. В том-то и дело что, роковые, шансоные да и просто нормальные авторские песни не ржавеют. Это по теме актуальности. Актуально всё.
Музыка
Хочу сочинить песню но на какую тему? Помогите что бы было актуально)))
На вечную тему любви.
Про бомжей
про красный перец
Песню нужно писать про себя, что у тебя в жизни произошло, например, про расставание с другом, про свою любовь к кому-либо, короче про сядь и подумай, что у тебя в жизни такое случилось про, что ты можешь написать
про маму
Про доту.
Рок это хорошо!!) )
Сочини песню о силе духа человека. Для рока самая тема.
Песня анти-ненависть.
гитара вотка
если не можешь сочинить песню то нахуй тебе её вообще сочинять?
про слоника сочини ._.
Я непонимаю о чём поют хип-хоп но это смотрится, слушается, нравится . Значит от темы зависит на 50%