Музыка
Зачем люди с разными музыкальными взглядами входят в конфликты друг с другом?
не всегда
сама удивляюсь!!!!
А чем бы дитя не тешилось...=))))))))
Нам всем хочется что-то доказать кому-то... Убедить в своей правоте... Я стараюсь быть обьективной, но, порой, так достают вопросы про Токио Хотел, например! Сил нет! Или про реп... Причем в таком роде: Кто не слушает реп, тот-дерьмо! И, естественно, идет защитная реакция...
это война между рэперами и всякой всячины! Типа это Дис или не Дис Биф или не Биф ты препаднес схавал тему смотри не падай вниссс! или против панков рокеров попсы не доделаной и отстойной! РЭП всех парвет на басы слушай ево внимательно так чтобы взрывы взрывались паразительно чтоб кантузило и откинуло тваю голову на зад чтоб бабы двигали задом , это все только наченаеться!
сама не знаю) ) защищают своих любимых исполнителей=) я одна из них, могу всех порвать, если что скажут плохое про The Prodigy или Rap =)
ну не все, это уже от человека зависит, вот например я не вступаю в конфликты в отличие от некоторых моих знакомых, которые вступают в конфликты с людьми, имеющие другие музыкальные взгляды
потому что людям свойственно защищать то что им нравится
Потому что людям с одинаковыми увлечениями чащу всего легче общаться. По крайней мере они так думаюст. А как еще человека из рэпера переделать в рокера? Ну, конечно, обсирать то, что он слушает. Так многие думают даже подсознательно.