Музыка
Рок это музыка дьявола?
Если рок это не музыка дьявола то почему люди на всех рок концертах показывают масонский (сатанинский) знак?
ну да, ну да, а телевизор его око, бред!
Я так не считаю. Рок понятие широкое. Всё зависит от конкретного исполнителя.
Среди рокеров и тех, кто слушает рок, есть нормальные адекватные люди.
бред полный
Дьявола нет.
Какой, блин. масонский "сатанинский" знак?. .
Вы что курили, поделитесь? )
Это не сОтОнА, этот жест "козу" придумал Ронни Джеймс Дио (хотя ставлю миллион долларов вы про него не слыхали) , а если взглянуть еще дальше, то этому он научился у своей бабули, "этот знак защищает от сглаза", и так далее.
Это для вас это все, "изыди, демон чертов" и в таком духе)
Смертные, вы такие смешные xD
Вы что курили, поделитесь? )
Смертные, вы такие смешные xD
Это - музыка дьявола, по-вашему?..
http://www.youtube.com/watch?v=8BvV9arABLs
Вслушайтесь в слова.. .
Бред, просто жанр
Совершенно верно.
капитализма
Нет, Это музыка души.. .
на каких рок-концертах? сходите на тот же rammstein и покажите хоть один сатанинский знак. сходите на muse, coldplay, arctic monkeys, depeche mode - ни одного не увидите. и вообще, какого еще дьявола? тоже, блин, понапридумывают
Сатанааа! Рок в тебе, рок во мне, рок в африке!
Зачем вы так про ,,козу,, ? Рок-это музыка жизни, правдивая, откровенная, честная, без наиграша, все что чувствуешь-все в ней, просто не все понимают
Музыка дьявола? Вряд-ли. Хотя определенная мрачность конечно присутствует за счет общей агрессивности жанра этой музыки. Тут ближе к 'дьяволу' скорее блэк металл или подобное. А жест, так называемая, коза это скорее символ свободы от всего, и отношение к масонам он едва ли имеет
абсолютно да
нариков
Библию почитай. дьявол творить не умеет)
а рок разным бывает, это не обязательно орущие грайндкорщики, рок и мягкой акустической балладой может быть.
Все это пиар
Коза - языческий символ плодородия! Какой дьявол???