Музыка

У какой известной группы был любимый напиток ром и кока-кола?

Поздравим Марину с Днём рождения!!!!
У Зоопарка? Впрочем--не важно Присоединяюсь к поздравлениям Желаю Счастья и Удачи и Много Музыки (ну и рома с колой))
Gevorg Pogosyan

Эти ребята НУ ТОЧНО НЕ ЧАЙ ПЬЮТ ))))))) Оззька врёт, что бросил )0

Мариночка !!!ПОЗДРАВЛЯЮ ,,,БУДЬ КРАСИВОЙ ЗАГАДКОЙ и тут и в жизни . СЧАСТЬЯ ВСЕМУ ТВОЕМУ ДОМУ !
От души поздравляю Марину с днем рождения и желаю ей любви, красоты и гармонии!
А тема рома и кока-колы началась в далеком 1944 году, когда сестры Андреевы спели одноименную песню - The Andrews Sisters Rum and Coca-Cola.
Одним словом, ром и кока-кола - это все, что нужно звезде рок-н-ролла.
Fart Club
Вообще то у меня)
С Днём Рожденья) Всего, всего ну и Cuba Libre конечно)
Dauren Orazbaev

Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
С Днем Рождения Мариша)))) =)
С Днём рождения! =)

...жанночка ...
Дожить до стока!

Чтоб сёдня звонили и поздравляли!

Из моего подвала: спец. хранение!

Ну и твоё здоровье! Я уже отмечаю) )
Марика, А вот угадай мой ребус ))) "მარიკა გილოცავ დაბადების დღეს "
о чём это я ?! )))
Мариш!! !С Днем Рождения!!!!Всего самого красивого и прекрасного!!!! и музыка http://youtu.be/tB2fjuvUawQ
Уф! ! Успел. . Весь день в бегах.. . Мариш! ! Поздравляю тебя с днюшечкой! ! Всего того что себе желаешь в качестве hi-end!!

(осталась одна богиня)) ) )
[S
[Your Soul]
С Днем Рождения!