Музыка
Что за музыкальное направление СКА? И какие из более ли менее известных групп к нему относится?
Ska музыка-это музыка, выросшая на Reggae стиле, то есть изначально была придумана чернокожими людьми, позже её добавили к панк-року, и получилось нечто охрененное, из Ska-PUNK групп стоит отметить Distemper, Празник, при желании Элизиум Family есть много песен...И никакой связи с ЭМО-скашники-весёлые, задорные люди, уважают скейтерский стиль, клетчатые вещи, и одежду в шашечку, предпочтительно чёрно-белую
Ска это быстрый регги MADNESS были первыми!
CWT,nicondition...
Панк рок с использованием духовых инструментов.
Cwt Это не ска, это ска-панк, ленеград подавно не ска, ландыши тоже не чистое ска. Ска это музыка появившаяся на ямайке http://oioioi.ru/music/ska.html вот сылка там всё о ска музыке
SKA-панк. это с духовыми - ленинград, ландыши и т.д.
На скоко я знаю раньше так называли разновидность реггей, а единственным скоко-нибудь ярким представителем стиля была группа Madness
Если говорить просто о ска тогда мэднесс и многие многие команды 2-tone, из наших же команд можно выделить маркшейдр кунст и кабене денев
А вообще зайди на tipa-ska.narod.ru
Есть регги которое ритмически основанно на слабой доле т.е 1 и 2 и (на "и")Если это сыграть быстрее и добавить трубачей то получиться ска
Distemper
Панк Рок с трубами,а группа есть такая ДЭСТЕМПЕР
по-мойму больше из англоязычных групп, но в русском исполнении это например "друзья",и т. д., если не ошибаюсь! ска относиться к эмо (эмоции: волосы черные (в основном короткие, с укладкой), подводка, стиль типа скейтеров, такие люди которые во всем проявляют свои эмоции)