Музыка
А какой стиль в музыке вам нравится больше всего?
funk - краткая история
Эмо-брутал-шансон!!!
рок, панк, метал
рок
pagan metal.
PUNK!!!!
hard rock
Rock, punk...
металл
альтернатива и блатняк
Пендосовские честушки
Рэп
RAP. Слушаю G-UNIT
Тяжелый рок и немного шансон,диджеевские песни!
GRUNGE!
А я сотый?
Все.
честно говоря, я слушаю практически всё. Это зависит от настроения. Очень нравится танцевальный европейский поп, рокопопс, иногда транс слушаю, хаус, электронику. Просто люблю хорошую, качественную музыку.
всё кроме эмо, рока, панк-рока и репа (некоторого)
сложный вопрос
старое доброе диско 80 , ну и конечно же рок во всех его ипостасях
Диско хаус, чисто хаус...
Рок, панк-рок, металл и немного готики)
всего по чуть-чуть..
Наверное, все-таки попсу...Хотя мне нравится и клубная и шансон и некоторый рок...
рок, панк-рок!!!!))))) и мерлин меня тож прет!!!!
рэп
что то типа того
техно+хаус!!!! а вам?
Рок , БЛек-металл,готика ,панк,альтернатива
Heavy metal, Death metal, Thrash metal, Black metal
R&B, club, 80-е
Рэп ХипХоп.... ну и все тому подобное
Эмо,альтернатива,готика
всего по чу чуть но АРенБи забавно слушать перед вылетом на тусу....
Альтернатива
Хип-хоп люблю. а так, могу все послушать!
Альтернатива, нью -метал, эмо, психорок, джей-рок и другие проявления рока
любой, если музыка по настоящему качественная и талантливая.
Gore GrindcorePorno GrindDigital Grind (только московская команда Взрыв Кабачка в Коляске с Поносом)Помимо этого уважаю старый добрый брит поп:D
Hip-hop
английский рок
Тяжёлый Rock
Думаю,что остановлюсь на ГОТИКЕ
Рэп, клубняк и электро!
Рэп это ФОРЕВЕР!!!так что рэп!!!
Мета,рок,панк
Рокапопс навсегда! Да здравствует Мумий Тролль! Да здравствует Император!
а я меломанка, люблю абсолютно разную, исключительно под настроение и состояние души)
Металл в любом, пожалуй, его проявлении.