Музыка

какой стиль в музыке вам нравится больше всего?

електро минимал хаус трайбл.а еще....хип-хопа ты похоже хип-хопер?
Аня Беляева
Лучший ответ
...люблю качественную музыку. . не важно в каком стиле ...
я люблю все что имеет смысл на данный момент нашла в смылс в рнби трансе рэпе но не везде
метал. реп- говно
Соколица !!!
SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA SKA &Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi Oi
Mehrullah Kasymov
РОК!!! средней тяжести
Павел Пикин
Хорошая музыка всех направлений от Rage Against the machine до Многоточия
HIP HOP RnB REP4rever
Рок и Панкрок
мне нравятся рэп, электро и r'n'b. =)
Мафака и кор..они одинаково нравятся))
Люблю всё кроме шансона и ретро
Рок