Музыка

Подскажите какую-нибудь музыку для тренировки

Привет, Даша. Если есть совсем немного времени можно воспользоваться сайтом "НекстМюзик. ТВ", что бы найти музыку для тренировок и не только. Выбираешь свое настроение: хорошее. Потом энергичность: очень энергично. И потом жанр который тебе ближе всего, рок, поп, рэп, вариантов очень много. В результате получишь невероятное количество драйвовой музыки, от которой просто слетаешь с катушек. Еще классно то что там можно подключиться через одну из соцсетей.
Мила Расулова
Лучший ответ
Музыка Моцарта.
Ruslan Dikhtyar
VA - Рок в Качалку: Мотивация [2013, Heavy Metal, Nu Metal, Alternative Metal, Industrial Metal, Electronic Rock, MP3]
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=581383
VA - Рок в Качалку: Жим Лежа [2013, Heavy Metal, Alternative Metal, Death Metal, Electonic, MP3]
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=596941
VA - Рок в Качалку: Приседания / [2013, Heavy Metal, Nu Metal, Alternative Metal, Industrial Metal, Electronic Rock, MP3]
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=591366
Rammstein
Korn
Drowning pool
Марат Имантаев
1- какой жанр? 2 - тренировки то совсем разные бывают, стоило наверно упомянуть какой. ну по мне такие. Исполнители самый раз:
Пес легенды про. (песни-как близко, не голосом а сердцем, и тд) матов нет) )
Птаха-отходос (2 мата) молчание (матов нет) детство (матов нет) и тд.
Триада-паранойя (без матов) и тд.
ну эт русский рэпчик, а так из рока можно посмотреть на группы звери, элизиум, тараканы!
Только так, жанр не указывали. по мне отлично прет именно под эти треки и гр уппы (в легкой атлетике, тяжелой атлетике) наверно эти группы под Любые тренировки пойдут-результат по мне отличный от них.)
Дима Навроцкий
Calvin Harris - Lets go