Музыка

Обьясните, только убедительно! За что вас так бесит попса?

Есть "поп-музыка" и есть "попса". Не путайте красное с квадратным =)

Поп-музыка - это стиль музыки (obviously). Например, Майкл Джексон - его можно не любить, но нельзя не уважать за его вклад в культуру. Он - король попа.

А попса - это термин, обозночающий низкопробный мэйнстрим, типа муси-пуси льбовь-морковь, под музыку типа два притопа-два прихлопа-у меня большая попа

Full stop
Людмила Вилланен
Лучший ответ
Не бесит она меня
тупые, бессмысленные тексты,омерзительный гламур, гадские исполнители
не люблю трун-да-нун-да-найскую попсятину, типа: киркоров, басков, михайлов, ваенга, митя фомин) и подобные ...оооч. выборочно отношусь к песня поп-музыки... в основном - не могу слушать, уши сворачиваются от примитивизма музыки - это мучительно ...U2 люблю ..,у и также попса запада и сша все-таки качественней, чем наша, хотя наши там много музона слизывают)) ...в США даже была придумана такая пытка для рокеров, которые имели проблемы с Законом ...взяли рок-музыкантов, посадили их в камеру и включили им попсу - пришлось вызывать врачей ...ну и люди-попсовики тоже не смогут слушать сложный рок, тоже понадобится скорая..
Ирина Сунько
Убедительно: попса делается только ради денег, ею забивают эфир вместо хорошей музыки, она размягчает мозг и убивает хороший вкус, от попсы у музыкальных гурманов уши лопаюцца!!
А меня она не бесит...мне все равно..
ХЕх.. убедительнОО??? СлушаТТь воть такую попсу-Ты меня бросил.... я плакала.. а я тебя нет ое-ое жизнь прекрасна аааааа ое-ое.. так воть есть пару песен нормальных, но остальное мусорка
Юленька ...
меня бесит!!!! полностью согласна с Lil' Witch и Libitina carminum!попса-это ничто!
Меня не бесит)))А если кого-то и бесит, то возможно,за бессмысленный текст и повторяющиеся перекодированные мелодии..
Больше бесит, попсовый рэп (понты) , я уважаю иностранную попсу,
попса - не по рэпперски, но иногда необходима любая муэыка для разнообразия. Спор о вкусах приводит к войне.
Музыка это всё- она должна быть определенного стиля, характера,
просто все люди разные, угодить всем одним направлением невозможно, поэтому необходимо разнообразить и просто жить!
За тексты не имеющие смысла. Или если он даже есть, повторяется почти в каждой песне. Как всё не счастно. Все вокруг гады. Любовь (счастливая или же наоборот) и за распустившие сопли.
Я не считаю попсу самой омерзительной! Хотя есть тупые тексты как например у Города 312, но есть и лучшая сторона.
музыка это пища для души , а вот тепеть сравни мясо по францусски и ролтон
Aidana Usenova
это просто бездарная музука, но она меня не бесит (должны же что то слушась серые массы) =)
Тупейшие тексты!!!!