Музыка

Что именно сейчас вы пытаетесь найти в музыке? каждый по своему, но кратко и талантливо:

Только бы найти, где скачать.. . редкое.
В психологию, плиз))) )
Там и устраивайте такие.. . опросы.. .
Мое ИМЕННО СЕЙЧАС уж лет 20 как длится!
Нурдаулет Сапаргалиулы
Лучший ответ
Что-то, что будет созвучно моей душе.
Всё п... ц скоро старость! Ритм, молодость, свежесть ...Позитив!!!
Клопик)
Все уже найдено давно.
Саид Саидов
Кратко италантливо - краткость и талант ))
Всего 7 нот.... И что с этими нотами делают Синдерелла, Скорпы и многие другие закордонные дядьки, такие как Джо Кокер.. .
Так и хочется послать в ...(на небо за звёздочкой) некоторых наших певунов)))))))) )

В песне, наряду со смыслом, должна быть быть шикарная неповторимая мелодика!!!! (это если кратко)
Я пытаюсь найти в музыке хорошее средство записи своих мыслей, чтобы в будущем можно было считать определенные мысли при помощи определенной композиции. Например, много воспоминаний (а это те же мысли) связано у меня с песней Лепса - Рюмка Водки на Столе. И когда я её воспроизвожу, в моей голове прокручиваются те приятные воспоминания, о некогда хорошей дружбе, которая сейчас безвозвратно, как мне кажется, утеряна.
Наверное, себя.
Пытаюсь найти в ней свою страсть к ужасам и одиночеству
Амин
я всегда работаю под музыку
мне оно поднимает настроение
главное чтоб слух ласкало
талантливо найти в музыке? ? интересно вопрос поставлен. ну для меня музыка это жизнь, что можно в жизни искать, да что угодно
смысл