Музыка
С какой песней из детства у вас ассоциируется лето?
Из детских - Песенка мамонтёнка(почему-то), а так - Иванушки - Тополиный пух
Эти глаза напротив...Всегда в горсаде играли.
Пусть всегда будет солнце! В исполнении Т.Миансаровой.
на дальней станции сойду. Трава по пояс...
vot i leto proshlo, slovno i ne bivalo
тополиный пух, жара июль! не совсем детская...)
на зеленой солнечной опушке, прыгают зеленые лягушки
"Соловьи, соловьи не тревожте солдата, пусть немного поспят".Песни войны -они такие близкие и главное душевные,А ведь шла война, приходили тысячи похоронок, города, деревни стонут от горя и плача.И такие трогательные сердечные песни.Сегодня - сплошной вопль, крик и никакой душевности сердечности - одна "зайка моя!"
"Звёздное лето." Аллы Борисьевны! :)
Вот оно какое, наше лето!
Вот оно какое наше лето....ля ля ля ля ля ля - про деда мороза мультик!
Одной песни нет, это песни из к/ф "Приключения Электроника" и "Прекрасное далёко" из "Гостья из будущего". Видимо от того, что их тогда крутили каждое лето.
(Из м/ф "Дед Мороз и лето"Слова Ю.Энтина - Муз. Е.Крылатова.(аккорды и текст из сборника "Буратино")Мы в дороге с песенкой о лете,Самой лучшей песенкой на свете.Мы в лесу ежа, быть может, встретим.Хорошо, что дождь прошел.Ля ля-ля ля-ля ля ...ля ля-ля ля ля ля ля ля ляЛя ля-ля ля-ля ля ...ля ля-ля ля ля ля ляМы покрыты бронзовым загаром.Ягоды в лесу горят пожаром.Любим лето жаркое недаром.Лето - это хорощо.Вот оно какое, наше лето!Лето яркой зеленью одето,Лето жарким солнышком согрето,Дышит лето ветерком.Hа зеленой солнечной опушкеПрыгают зеленые лягушкиИ танцуют бабочки-подружки,Расцветает все кругом!
Из мультика "ДМ и лето",кажется. Типа: "Прыгают зеленые лягушкиИ танцуют бабочки-подружки....ля,ля,ля,ля...."
а облака - белоснежные лошадки, а облака, что вы мчитесь без оглядки,не смотрите вы пожалуйста с высока!а по небу прокатите ас аблока....
песни Адриано Челентано.
ля ля лялял,(песенкка, когда дет мороз пришел плсмотреть лето в старом детском мультике)
оранжевое лето, оранжевое солнце и тд тп
Чучело-мяучило.... утро начинается, начинается...
Тараканы! - Лето
Морская черепашка по имени Наташка... злобная песенка детства.)))
- вот это просто суппер....
в траве сидел кузнечик)
повторюсь- песенка про лето
крылатые качали
"Я на солнышке лежу! "
Утро красит нежным светом
Про лето....