Музыка

а бывали случаи, когда человек слушавший рэп, попсу и прочее дерьмо, услышав какую-нибудь композицию классического рока

становился рокером, который угорает по блэк, саббат, скорпионс итд
Бывает. Советую бросать реп, попсу, всякую ерунду и слушать рок/метал! \m/
Светлана Матузова
Светлана Матузова
858
Лучший ответ
а как жи ж
Юлия Васильева
Юлия Васильева
87 891
а бывали случаи, когда рокер, услышав Шопена, осознавал, что он всю жизнь слушал дерьмо?
Меломан.
Бывают такие случаи, при чем довольно часто!
к сожалению, это я. до 12 лет я понятия не имела что такое рок. слушала что было, что по телевизору, по радио, короче всякую фигню. хотя никогда не выделяла каких-то исполнителей или песен, слушала просто чтобы наверно не было тихо (не люблю тишину) . но однажды я услышала одну из песен король и шут и вот тут понеслась душа в рай...) ) мне сразу понравился этот голос, эта музыка... потом нашла другие их песни. боже, это незабываемые ощущения, особенно обалдела от "мертвого анархиста". если честно первое время кроме них ничего не слушала, я просто бредила этой группой. потом появились "би-2". хотя ни сейчас, ни тогда не была от них в восторге. ну есть конечно и хорошие песни, "мяу кис ми" например мне нравится. ну потом начала слушать все больше и больше. сначала русский рок, потом зарубежные, тяжелую . я рада, что слушаю именно эту музыку, а не попсу какую-нибудь, в песнях которых не то что души нет, а даже смысл в текстах отсутствует.
КиШ часто "появлялись" в моей жизни. незнаю как объяснить, помогали как-то, что-ли. хотя я это только сейчас понимаю, вспоминая разные события. для меня это особенная группа, незаменимая никем.
король и шут создали мой мир. а теперь в нем стало пусто
Да, я сама как-то слушала реп мне лет 13-14 тогда было, потом я услышала эванесенс и поняла, что моя музыка - это рок. Вот уже почти пять лет слушаю рок и буду дальше его слушать
Jamik Zoirov
Jamik Zoirov
296
со мной так случилось, это норма

Похожие вопросы