Музыка

"Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко, не будь ко мне жестоко, жестоко не будь"(приключения Электроника)

А какие песни из своего детства помните Вы? (детские)
А вот и не приключения электроника!Это из Гостьи из будущего.Я не про поп-группу,а о фильме про Алису Селезневу...Слышу голос из прекрасного далека - моя любимая песнья.А фильм я еще раз хочу посмотреть, жаль,что культура у нас живет в резервации:есть телеканал Культура, а все остальные можно назватьтоко одним словом: Бескультурье, будь то первый, нтв или что там еще...А еще крылатые качели помню, орленок, подмосковные вечера,досвиданья москва, советский гимн...А в электронике кажется были как раз Крылатые качели...А еще песенка "террористов":В каждом маленьком ребенке и мальчишке и девченкеЕсть по 200 грамм взрывчатки или даже полкило... скакать и прыгать..... трах бабах и нет его!Помнишь мульт про детишек обезьянят?А еще...Ничего на свете лучше нетучем бродить друзьям по белу свету...Нам любые дороги дороги...Это не полный список хотелось бы продолжать да дел по горловот бы снова в детство эххх...
Катя Вася
Лучший ответ
Ааааа крокодилы бегемотыАааа обезьяны кашалотыАааа и зелёный попугайИ зелёный попугай=)
Я в Драм обработке Эту тему слышал,НИчего вроде замутили
Вера Шабанова
Господи....с этой песней связано очень много хорошего в моей жизни. Спасибо солнышко....
А)
Асман )
Гимн Советского Союза.Крылатые качели.Куда уходит детство.Песня красной Шапки.Песня Крокодила Гены.Песня Старухи Шапокляк.Песенка Мамонтёнка.Пропала собака.Орлёнок, орлёнок, взлети выше солнца.Пионерия, комсомолия.Комсомольцы, добровольцы...Шёл отряд по берегу, шёл из далека, шёл под красным знаменем командир полка...Спят усталые игрушки...
Это из фильма про Алису.
OT YLIBKI HMYRI DEN' SVETLEI....(iz myltika pro enota);Ya vodaynoi, ya vodyanoi...i jizn' moya - boloto... (iz myltika pro vodyanogo) ;pro cherepahy tortilly (iz Byratino ) ...
От Улыбки станет всем теплейИ слону и даже маленькой улиткеПоделись Улыбкою своейИ она ещё не раз к тебе вернётся
мои родители слушали ABBA,битлов,антонова ,высоцкого,хендрикс и я вместе с ними
Мак-Ил Тоо
"Умка" (спят спокойно дети - белые медведи, спи скорей и ты, малыш...)"Песенка мамонтенка" (пусть мама усышит, пусь мама придет, пусть мама меня непременно найдет...)"Песня Красной Шапочки" (Если долго-долго-долго, если долго по дорожкам, если долго по дорожкам...)"Буратино""Кабы не было зимы""Спи, моя радость, усни""Орленок" (орленок, орленок, взлети выше солнца и степи с высот огляди - навеки умолкли веселые хлопцы, в живых я остался один...)"Аврора" (дремлет притихший северный город, низкие тучи над головой, что тебе снится, крейсер Аврора, в час, когда утро встает над Невой?...)"Крылатые качели""Песенка Енота" (от улыбки сразу станет всем теплей: и слону, и даже маленькой улитке...)"Облака, белогривые лошадки""Голубой вагон бежит, качается, скорый поезд набирает путь..."Песенка из мультфильма с Бякой про дороги - помню, что хорошая, не могу слова вспомнить!"Антошка, Антошка, пойдем копать картошку" "Жили у бабуси два веселых гуся""Песня пластилиновой Вороны" (а может быть, позавтракать, а может, пообедать, а может, и поужинать мы вместе собрались...) (больше мелодия помнится)"Ничего на свете лучше нету, чем ходить к друзьям по белу свету. Тем, кто дружит, не страшны тревоги, нам любые до́роги доро́ги, на-на-на-на-на...."Вот. Уу-ффф...
A ya v detstve lubila pesenku iz multika Umka.
Spat tvoi sosedi, beliyi medvedi i tak dalee. Sha kak slushayu srazu xochetsya opyat stat malenkoy. Xorosho v detstve bilo.
Галина Касьян
оставайся мальчик с нами, будешь нашем королем
...:: Улжан ::...
ах если бы сбылась моя мечта, такая жизнь тогда бы началась..(летучий корабль)и только лошади летают вдохновенно иначе лошади разбились бы мгновенно( никитины. летание лошади)лучь солнца золотого... (бременские музыканты)