Музыка

Ну почему RAMMSTEIN считают извращенцами и не крутят по радио?

Sergej Lozkin
вообщем так. я фанат раммов с 6 летним стажем. тексты у них вполне нормальны. я уж не знаю что для вашего понятие есть извращения. на мой взгляд попса это гораздо более извращенное, это садо мазо. раммштайн является неформатной группой, которая вообщем то поет правду. плюс это альтернатива смешанная с индастриалом. вот вам ответь. и кстати по радио УЛЬТРА и радио МАКСИМУМ их крутят достаточно.
Артём Шаклеин
Лучший ответ
Ты переводить пробовала? Согласна, по-немецки звучит красиво, но на русском получается либо попса какая-то, либо извращенство...
Мне тож нравяцца! Под настроеньицце! Остается довольствоваться творчеством А лександра Пушного (Стс "Хорошие шутки") под Рамштайн :) http://pushnoy.ru/
Ilhom Rahimov
просто найди перевод их песен ( я сам люблю творчество Раммштейн)
Serik Sarsembin
Раммштайн....суппер....мм....такие классные.аааааааааа....
Большая часть группы получила ученые степени.. . кто извращенцы?
Не все же могут слушать их "тяжелую" музыку, а кто их считает извращенцами, Ну да тексти у них не подарок кончно!
Слушать их можно, но недолго,а радио сейчас попсовые, надо специально рамштайновскую волну открыть.
Alexandr Loktev
Они были по радио. Именно были. Но целом я согласен с Антик.
Karen Chalyan
может из-за ненормативной лексики в своих песнях
Sardor Rahmedov
Rammstein - Radio - Review
Aleksei Gubenko
Просто это неформат. На радио - определённый стиль музыки, который не допускает туда вкрапления тяжёлой или даже медленной музыки. Ведь не просто так в эфир идут не оригиналы, а Radio mix или что-то в этом роде. А раммштайн в ремиксе... гм... =)