Не надо пусть экстримальный метал с трэшэм и индастриалом.
Все считают что рок это бешенная музыка. . почему? -
--потому что рок музыка всегда была (есть и будет) опутана нитями из стереотипов, при чём самых имбицильных.
Музыка
почему все считают што рок это бешенная музыка? ведь не все горло надрывают, к примеру Rammstein или Metallica
Елена Ларина-Одинцова
Кстати,кто-то же считает,что трэш-метал - это экстремальный метал))...
Ну вообще Рамштайн и Металлика поют с небольшим надрывом И дело не только в вокале но и много в чём ещё
Например много башнесносного рока где поют спокойными голосами
так говорят про тех только кто надрывает (про тяжелый рок) а не про рок в целом
Дмитрий Ярков
как раз таки рамштайн есть тяжелый рок, а он не надрывает голоса
Если орут во все горло значит бешеная музыка?
Дмитрий Ярков
я это у всех и спрашиваю
А причём здесь крик? Rock это прежде всего музыка. Я, например, стараюсь не обращать внимание на то, что там орут. К тому же есть мелодичные стили метала.
P.S. Рок это не имбицильная музыка, как отметила True And EVIL. Рок это единственный жанр музыки, который развивается.
Взять попсу:
полное отсутствие музыки. Там главное подобрать овцу с хорошим фэйсом (талант не обязателен) , которая бы прыгала по сцене и открывала рот.
Хип-хоп:
Имеет всего 3 направления и полностью ориентирован на вокале. Убери вокал и ничего не осталось
Клубная:
Предназначена для эпилептических припадков на дискотеке. 5 минут послушал и потом всю оставшуюся жизнь колбасить будет.
Рок это единственный жанр который растёт и процветает. Много разнообразных стилей для различной публики
Взять попсу:
Хип-хоп:
Клубная:
Рок же разный, не только бешенный. Тоже рок.
Кто все? Думай, что пишешь.. .
Все, кто так считают - люди совершенно неразбирающиеся в роке, и это их проблемы... Плюй на них, если будут предъявлять претензии или возражения...
Дмитрий Ярков
конешно, относится это ко всем кто так считает, это обычный жанр музыки, которое в СНГ в большем случае относят к отбросам, а рок популярнее всех, и всегда, на его концертах собираются стадионы людей
Замечательная музыка!!!
Фариза Валиева
Особенно люблю Deep Purple, Qween, Sepultura; Ozzey Ozborn...
О вкусах не спорят. У каждой группы есть хорошие произведения
Тяжелый рок не для всех, он тоже дает свою энергию. А еще есть МЕДЛЯКИ например послушай Scorpions!
Дмитрий Ярков
почему же у металлики есть много медленных песен, это метал кор, вот ладно Slipknot и Bullet for my valentine, это современный метал кор, но и это не плохо
я не считаю, я сам на такой музыке вырос и сейчас с удовольствием иногда слушаю.
а не понимают те кто дом 2 смотрит у них ментолитет слабоват.
Дмитрий Ярков
чувак ты не потеме влез....АХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Смотря, какой жанр иметь в виду. Если взять экстремальные жанры метала (типа дэт-метала, грайндкора, дэтграйнда и пр.), то да, горло надрывают ещё как! Такой вокал там обязателен. Если же взять обычные рок-группы, то горло там практически никто не надрывает, ритм музыки нормальный.
Дмитрий Ярков
так чем же хиви рок с надрывом многим не угодил ???обидно
ты прав, Ох как же ты прав!!!