Музыка
Когда вы нервничаете,ваша любимая музыка вас успокаивает?
Я в таком случае слушаю плеер и хожу по комнате из угла в угол,пока голова не закружится..
ну не так радикально, конечно. Но воткнуть плеер и посидеть минут 15-20 в тишине - кайф. или когда на работу иду. утром. никого и только музыка.
Всегда спасает -только ОНА
Бывает, что успокаивает. но не всегда
конечно успокаивает - .обычно, когда сессия и экзамены - всегда иду на экзамен с плеером.... по дороге до универа слушаю... и сразу как-то легче становится от любимой музыки (конечно это я о роке!)
Бурзум меня спасает от депрессии. Когда альбом заканчивается мне вообще уже ничего не охото
меня музыка скорее в депрессию или в лирику вгоняет....)
Я не успокоюсь пока не схожу на какой нить ближайший канц помошиться и послэмиться (((= попрыгать со сцены, подраться с кем нить после веселых плясок xD
Я очень люблю музыку! Но когда я нервничаю, мне не помогает ничего!!!
нет, я бегу курить
а то канечно успокаивает
да, конечно успокаивает!
Смотря в какой ситуацыи а вообще да
...иногда она спасает жизнь людям....
Музыка творит чудеса.. . и успокоет.. и загрузит... и развеселит.. . без нее никуда!!!
Конешно успокаивает... еще бы... я вот вобще жить без музыки не магу... она со мной везде... от нервов вообще помогает... как врубишь на всю мощь и тебе становится на все пофиг
конечно музыка влияет на настроение.. вот например послушаешь летова и не так депрессивно в котелке.. или врубишь слипкнот и аж прям весело! 8)))
Конечно же успокаивает) Хотя когда по крупному нервничаю, тогда даже она не спасает