Музыка
А вы любите засыпать под музыку???
И что Вы обычно слушаете, когда засыпаете????
Я каждый день под Европу+ засыпаю. Вот те, песенки, которые там крутят, мне и нравятся!!
Я очень люблю, правда иногда наушники мешают.
Засыпаю в полной тишине, не могу засыпать ни под музыку ни под телевизор
Только во время конфетно-букетных отношений. А так я засыпаю под сопение мужа
Я не люблю, так получается)) Бывает, просыпаюсь часа в 4 утра от дикого вопля Курта Кобэйна в наушниках, вскакиваю, а потом снова засыпаю)))
Под музыку не получается. Я под фильм какой-нибудь советский.
Да ! Под Арию или под Чёрный кофе....или ещё можно под Наше радио...там много песен хороших!
Да, люблю, обычно слушаю ROLEXX, ГУФа и , как ни странно, Масскву 8-)
не пробовала
Ха! Я несколько раз пробовала, но где-то через три песни просыпалась=)
оо. Дельфин. и почему -то на "Пляже" я просыпаюсь всегда 8) . сегодня под КиШа уснул. круто!
Обожаю. Не могу заснуть без этого. Обычно слушаю что-нить медленное, красивое, мелодичное... или песни со смыслом.
дааа..засыпаю с помощью музыки...Мелодичной и спокойной
Да, в основном, под музыку Европы+
Если точно знаю,что ее выключат...Обычно я слушаю тишину спящего дома.И детский лепет.
А я под музыку и засыпаю. Слушаю всё подряд, но не нашу русскую фигню, а зарубежную музыку!!!
Не, не нравится... :-( Посреди ночи приходится все равно вставать и отключать
Ага , под Tokio Hotel - Rette Mich !!
да,люблю!обычно включаю радио,которое через час само отключается!удобно:не надо вставать выключать!
Да,я люблю,особенно хорошо помогает,когда заснуть не можешь.Чаще всего слушаю какое-нибудь радио на телефоне и в наушниках....правда для ушей это вредно...