Музыка
Кто умеет засыпать под музыку? Кто этот акрабат? И под какую лучше засыпаеца?)
Я вот не могу засыпать под какие либо звуки. Полная тишина...
Я живу под музыку. Засыпаю под одну, просыпаюсь под другую, работаю по третью и т.п.От настроения и состояния зависит....
Я могу спать под музыку. даже под громкую, только, конечно, в разумных пределах...А спать можно под всё что угодно, если сильно хочется...Если назвать свою любимую группу, и сказать, что я под неё сплю, как-то не очень хорошо получится, сложится ощущение, что эта музыка слишком утомительная и скучная.
Под Люмен норм спать мона.. . Ещё Breaking Benjamin катит, а ещё под это сексом можно неплохо заниматься, нах спать?!
ничто так меня не усыпляет, как Тишина собственной персоной и ...Лихолесье. музыка самой Природы. люблю, как она медленно сливается со сном и звучит нде-то далеко в сознании... и всё же так близко.а вопрос - отличный. сама хотела его задать:)
Как ни странно под Rammsteinда и сеструха моя тоже
Я могу заснуть под Кино, Дягилеву, но чтобы особо не вникать в смысл делаю потише и засыпаю))
я - у меня есть диск с раслабляющей музыкой
а я могу спокойно под Iowa-Slipknot вырубится,когда она на полной играет в наушниках...та и под любую могу уснуть,че уж там)))насчет люмена согласна,офигительная группа=))
ха) я тк ежли спать хочу, мне никакие звуки не помеха) а уж тем более музыка)
умею спать под музыку дрели в соседней квартире))))
Под радио очень хорошо засыпаю.
я очень хорошо засыпаю под музыку релакс . пока слушаешь картинки перед глазами. речка море лес птички... постепенно сны начинают сниться
pod Rammstein
На самом деле это очень легко,просто музыка должна быть любимой и не громкой!
я могу заснуть под любую ..это не так важно!
это я!!!мне лучше засыпАеЦЦа под Celine Dion-my hurt will go on!воть...=)