Музыка
Что сейчас играет в ваших наушниках (колонках)?
Только не говорите что музыка.
Пьяцолла, аргентинское танго.
Blur....А в Ваших?
madonna концерт
тудутуптуп. тудутупту, ооо, ооо, летс го, летс го, ю эврибоди мув мув, донт стоп ё боди, щщщщщщ, кэн ю стоп (пип) this music? please, фил олл райт-вот что-то такое
Tom Snare-philosophie
Дым сигарет с ментолом
Света
Ни чё не играт, тока комп жужжжит
Тишина, 2 часа ночи, меня ж соседи прибьют
M.Lorens i B'yanka-"Lebedinaya"
В данный момент Браво, до этого Кирилл Немоляев (Бони Нем). И вообще разную музыку люблю. Даже если 2 часа ночи-это не мешает мне включить любимую песню, правда в пределах максимально возможной громкости для соседей :)
Leonard Cohen
Nova "Ауффидерзайн" !!!Тащусь!)))
Papa Roach - Be Free
группа ПИКНИК - Ночь!
Альбом: Superstar Исполнители: Tom Novy, Michael Marshall, David O Joseph, Junior Murvin, Sabrynaah Pope, TV Rock and Snap, Virginia, Lima Год: 2006
технология"странные танцы"
golova bolit,poetomy ya bez myzuki sejy
ПИЛОТ - Шнурок!!!
Jesse Gracia-DONT GO 2006
Кукрыниксы - Черная невеста.
в моих колонках Portishead. Грустный такой трип-хоп. плач Ярославны отдыхает. В этой музыке трагедия... Много трагедии. Гигабайты... Сознание плавится. В палате душевнобольных она многих бы склонила к суициду... Это музыка - гимн меланхолии....Эх...
AFI - всегда и везде уже месяц, пока не надоели, что удивительно!
Монополия----Уйти советую
Там сейчас играет тишина....
женя белоусов)
Сектор газа, песня Казачья.Хой!=)
у меня стока песен что я незнаю что имено написать
Ну конечно же музыка и наш бывший Джо Дассен, очень неплохие темы он делал в свое время, что можно даже сейчас балдеть от него
"С ног на голову" и "Cantrust"
Яночка Дягилева
Тишина
ну раз не хотите, то я вам и не скажу, что играет музыка Високосный Год. хехе
"НА Окраинах Вселенной
Под холодным звездным небом" - ЭЛИЗИУМ!!!! (в такт покачиваю головушкой)
Tokio Hotel классная группа!!!!