Музыка

Какая музыка сейчас играет в ваших замечательных колонках?

Наш "замечательный" сисадмин грохнул всю музыку, поэтому мои колонки печально молчат ((((((((((((((
Юлия Лакосник
Лучший ответ
Да печально наблюдать полное безвкусие у людей... Vicious Rumors - Warball (2006)
Kuat Tontaev
Вавилон! вавило-он! Плавятся души дьявольским огнём... =))) Кипелыч рулит)
в моих замечательных наушниках игрет музыка из Сборника "Музыка души"
Энигма
In Extremo - Ai Bis Lo Lop
Али Али
есть такое радио "ЦУ of Chief FM". вот его и слушаю)))
Нет у меня колонок на работе :(
моцарт
Виагра
... Л. Сергеев, Мищуки
Юрий Комаров
Metallika_Nothing else matters)))
На рамблере слушаю радио попса
а у меня играет РЭТРО FM... замечательное московское радио !!
Максим - нежность
Alexandra Talibova:*
U menya i kolonok-to metu... :(
Julia Hanova
арамис "девочка ждет, мальчик не идет"
Кино. На стоFM...
Релакс ФМ, и я скоро от него повешусь((((((((((((
ase OF base - happy nation
Нина Ермизова
Benny Benassi - Sex maschine
группа Wu-Tang clan а песня называется Da Mystery of Chessboxin.
Хорошая группа правда старая но все таки еще удивляет своими творениями.
Aнна
DO breatney spears i run away koqda citala TI OSTALAS ODNA TI NIKOMU NE NUJNA 6AS S TOBOY VSTRETIVSHIS VZQLADOM :) YA I SAMA PISHU SLOVA POD MUZIKU KOTORUYU SLUSHAYU :) LIBO RISUYU NO UJE ETOT TALANT RASTERAN PLESTNOY KRASOTOY PRIRODI SOZERCANIEM KOTOROQO ZANIMAYUTSYA DUSHA I QLAZA MOI, :) pust lu46aya muzika budet iqrat v dushey tvoey i budesh scastliva v soqlasii s soboy
Nortt - Hedengangen, только колонки плоховаты, но скоро появятся 60вт мощного звука
АЗЪ-Под флагом нищеты
Metallica - So What
Hripsime *
вообще у меня щас в колонках играет собственноручно записаный диск офигенного r&b и так всегда!
"and i miss you...."не наю кто поёт, но песня обалденная!
DMX - party UP
DJ LI$$
Maloy Maloy
самая крутая у меня конечно же играет))) и это))))\ ? КОНЕЧНО ЖЕ ВОТ ЧТО ИГРАЕТ... это >>>Analog pussy - future ( edl remix ) 2006
*** Angelo4Ek ***
баста "сложно".Кстати очень классная песня!!!
Queen- из всех альбомов на свой вкус выбрал лучшие. Получилось 115 песен.
каста
Ого .
у меня максимум. хотя могу слушать все что угодно? От ретро до готики
Macbeth - dead and gone
Тоха Тоха
Колонки действительно замечательные
Соседи оценили
А играет The Prodigy…
Ну и так много чего ещё
Под настроение!
Dima Burkovski