Если слушать - то это жизнь... это чувства, это целый мир... переживания, размышления...
А если самому - то это выражения себя, своих чувств и эмоций.
Музыка
что для вас музыка Какую роль она играет в вашей жизни?
Важную роль играет в моей жизни.
Поднимает всегда настроение!!! Хочется танцевать и радоваться жизни
музыка-саундтрек к нашей жизни
жизнь....она помагает когда плохо...я сливаюсь с ней в одно целое
открывает мне глаза..
Музыка для меня - это всё. Но смотря какая. Тяжёлые, как любят говорить с правильными словами песни меня раздражают. Музыка нужна для расслабления. А мораль можно и в книгах найти
Это неотъемлемая часть моей мутной непонятной жизни. Если бы не она- впал бы я в кому наверняка.Зачастую из депрессий только она и выводит....
для меня музыка это спокойствие и роль её тишина в душе
Музыка-это одна из составных частей моей жизни!Без нее не было бы настроение,хочется радоваться жизнью!Без музыки не проживешь!!!!
музыка это фонтан позитивной энергии,который формирует настроение на весь день!
музыка-это....я не знаю как объяснить...если настроение хорошее,то слушая музон хочется танцевать и тусить,а если плохое,то она может поднять настроение.Под музыку все круче получается....Лично я ложусь спать с музыкой и просыпаюсь тоже....
Музыка даёт мне шанс забыть обо всём и просто порыться в себе,поразмышлять и помечтать.Это неотемлемая часть моей жизни.Для меня это если не всё,то большая часть.
Это мой второй (третий) мир. . Иногда она меняет жизненное направление. Позитивно заряжает или наоборот разряжает в нуль.
и хорошую и плохую,но в целом я бы без нее не смогла жить
Музыка - это Жизнь...