Музыка

Что же это за зверь такой – понты и какую роль они играют в вашей жизни? и как тесно они связаны с музыкой?

Алина Жумабаева
Лучший ответ
Дамы, общество, шампанское,
Авто, разговоры - все светское.
Сигары, беседы и классика,
Костюмы, манеры и пластика.
Улыбки элиты общества,
Не знать проблем одиночества,
Иногда попадать на TV экран,
Ну что, людишки, завидно вам?

А потом опять блевать,
Находить себя в подъезде,
Ничего не понимать,
На метро искать там деньги.
Быть голодным и в долгах,
Шифроваться от знакомых
Подгоняет тебя страх,
Зато 5 понтов удовлетворенных.

Покупать автомобиль
На последние все деньги,
Весь убитый олдсмобиль
Без движка, но классной марки.
Делать вид, что говоришь
По мобиле очень долго,
Ты на людях всем звонишь,
Хотя в нем нету карты долго.

Понты дороже денег,
Понтушник это знает.
Крутых ведь много фенек,
А быть простым ломает.
Понты дороже денег!
Люди уже музыку не слушают, они ее только обсуждают. По крайней мере на этом проекте есть такие. Это задроты, а не ударники музыкальной молодежи.
Kirill Nikolaev
Ну бывает, когда какой-то идиот бегает по коридору в универе с айфоном со включенным "Харлем Шейк" - это его понты, уважуху хочет поднять среди таких же мудаков как он, мол "Смотри! у него Айфон дорогущий и он танцует под Харлем Шейк! ". но по сути - это все временная хуйня и не является показателем его успехов в жизни. и не надо обращать на это внимания.