Музыка
На сколько тесно рок связан с сатанизмом нравственной деградацией ?
Да, это действительно так. Рок зародился в 40хх годах прошлого века и, примерно, с конца 50 хх начался всемирный упадок нравственности и морали, в планетарном маштабе начала происходить подмена настоящих ценностей на фальшивые.
Сергей Михайлов
но всё жк рок не был причиной этого упадка.
все рокеры, а тем более миталлизды - сатанюги проклятые!
Нисколько. Гребенщиков, Башлачов, Науменко или Цой "сатанисты"....Мне смешно...))) ) С сатанизмом связан Мэрилин Мэнсон, который поет в стиле суисайд рок или шок рок. Кому как нравится

это уже неактуал.... ты пробей лучше идею, что из-за рока распался Союз, кризис, войны, наводнения)))
Загнул как-то.... ну ничего это временно, может отпустит?
Более связан, чем другие направления в музыке. Но всё же не весь рок связан с сатанизмом и деградацией. Найтвиш, стратовариус, апокалиптика, кипелов, алиса - где здесь деградация или сатанизм?
чё?
всех рогеров и митолиздов надо срочно на костёр, ибо сотонисты и нравственно разлагающие элементы! ибо иначе никто не попадёт в рай! так сказала вангэ нашему отцу настоятелю! да и по телевизору говорят! верьте телевизору всемогущему, и да приведёт он вас к светлому ФГМ а если повезёт то и к ПГМ.
Ну и что если даже среди рок-музыкантов есть сатанисты. В настоящем сатанизме ничего плохого нет.. Вполне достойная позиция. Не надо путать сатанистов с дьяволопоклонниками или тем более с маньяками-убийцами. Почитай о "Церкве Сатаны" где нибудь.