Музыка

Вредные привычки, связанные с музыкой.

вот я, например, не могу уснуть без наушников, мне обязательно нужно уснуть под любимую в музыку, не в тишине.а у вас есть какие-нибудь вредные привычки, связанные с музыкой?
Я подпевать начинаю. А так как у меня голоса нет в принципе и слух исключительно внутренний (слышу, что лажает, а сама показать не могу) , то для окружающих это ОЧЕНЬ вредно
Альфия Кираева
Лучший ответ
а я если включаю музыку могу не отрваться от неё пару часов, и лечь дофига поздно
Bermet Kadyrova
Сплю в наушниках.... утром просыпаюсь-плеер полностью разряжен, я ничего не понимаю как я могла уснуть в наушниках? вот так каждый раз)))) еще слушаю практически всегда.... она везде... МУЗЫКА)))
Azamat Kenzhebaev
Нам песня строить и жить помогает!
Вот так!
Ахмед Ахмед
такая же фигня--сплю под музыку и всё делаю под музыку ))
А*
Асхат *****
Частенько слушаю громко.
Моя привычка не любить сильно музыку.
люблю засыпать под тихую и мелодичную, а просыпаться (это приходиться делатьрано, когда все еще спят) под громкую (и не в наушниках) и энергичную...
Adilet Tileshbek Uluu
Постоянно слушаю музыку, в школе, на уроках, на перемене, дома, засыпаю с музыкой.
А я звуковым загрязнением атмосферы люблю заниматься. Играю и слушаю громко)) оЧЧЧень громко))
я диджей, поэтому привычек, связанных с музыкой, у меня много.. . Например, просто слушая трек, я уже начинаю мысленно разбирать его на "кусочки", еще привчка слушать музыку в одном наушнике. много чего
я ваще жить не могу без музыки=)))
Очень люблю её слушать! ) Папа всё время орёт, что я уроки с плеером делаю)))