Музыка

У вас нет такой вредной привычки?

Если мне понравится какая-нибудь песня из клипа, то я не качаю её на комп, а постоянно включаю это видео и слушаю)
Ип Козырева
Точняк! ! я вот качала клипы queen.. скачала Scandal - песня жутко понравилась, да и клип ничего. . Я эту песню часто слушаю, но когда я её хочу послушать, включаю видеоклип, но только сворачиваю картинку.. . Лень качать песню...
Евгений Диденко
Лучший ответ
Я Клипы не люблю смотреть
Мне лучше скачать и слушать
У меня другая если песня ОООООЧЕНЬ сильно понравилась
Я её могу 20 раз подряд прослушать
бывало ----но я сначала пытаюсь альбом расдобыть с которого эта песня.
а я обычно ищу саму песню и слушаю её до дыр=))))
Стас Петросян
А я думал что я один такой придурок... Здавствуй сосестр!
я\ вообще редко слушаю музыку в винампе, всегда включаю клип
Втя Frosty
Конечно))
Ип Козырева конечно да или конечно нет?
У меня нет. а вот у моей дочери -есть! Иногда может до десяти раз прокручивать-меня уже начинает бесить, а ей хоть бы хны!!! Эх, молодежь!!!:)))
У нас нет такой привычки, да она, вроде, и не вредная...
Ничего тут вредного нет, сама слушаю или смотрю пока не надоест
По-разному, лучше скорее скочать, что бы любимый клип был всегда со мной!:))
Юрий Калинин
если мне понравилась песня, то я могу подряд слушать её много раз!
Nato Maxaradze
ат еще у тя не вредная привычка)))
я думаю это не вредная привычка, а увлечение и оно есть у всех!
Андрей Гал
Если мне влом качать, то я так и делаю!
у меня такая привычка была, есть и наверно будет
Оля Минеева
и правильно делаешь!!! !
так песня меньше надоест, нежели, чем ты ее 100 раз прокрутишь сама!
:)))))))))))))))))))))))))))))
а меня утомляет видео смотрет....
У меня есть иногда, если не могу найти песню=)
Юрий Вяткин
Это не привычка, а тяга к хорошей музыке!!!
Эд Ред
Бывает такое, только почему это вредная привычкка? вроде норм...
Джуня ...
у меня была такая привычка!! только когда я поняла, что из-за этого у меня так быстро уходят деньги, пришлось завязать!!))