Музыка
Вредна ли попса для здоровья человека?
И какие песни особенно вредны? Портят всем настроение, вызывают неприятное ощущение в желудке и голове? И не производится над нами на ТВ какой-нибудь опыт?
Ты что! Попса не вредить человеку! А вот метел влияет на психику! (((
ябы сказал для умственного развития - и складывающегося мировозперения (особенно для мальниких ее любителей)
Конечно вредна. Она заставляет человека лживо мыслить, и как следствие, организм начинает давать сбои: голова перестаёт соображать, возникает лень во всём организме, и человек постепенно превращается в откормленную курицу.
желудок портят только советские газеты. А попса развивает - примитивизм.
Попса не вредит человеку!
глупый вопрос. вы уверены в правильности вопроса?) ) поп-музыка-это популярная музыка, а она может быть разных жанров....)
попса очень вредна для ЧЕЛОВЕКА. Попса разрушает всё то лучшее, что создает в ЧЕЛОВЕКЕ музыка других жанров. Смерть попсе. Если серьёзно- попса это плохо и, как-то, безоптимистично. Тускло как-то. Всё, здипец, я растроился.
Да попса развивает саркому мозга. Толстый из Аварии тому яркий пример
Для всего организма не знаю, а вот для мозгов - да. Я когда начал вслушиваться о чем они поют тут и Задорнову делать нечего. Клиника чистой воды
Лучше так не заморачиваться, а просто слушать такую музыку, под которую ты чувствуешь себя хорошо и которая тебе по-настоящему нравится....
Конечно вредна! она заставляет тупеть и из-зи нее люди становятся инфантильными.. . хотя, опять же какая попса.. . Русская точно вредна!
Она уничтожает человега внутри!!! Делая его очередным роботом
попса вредна для умственного развития человека
думаю да.
у меня на работе крутят один диск целыми днями. .
уже тошнит. .
и на работу идти не хочется. .
наверное я ими отравилась....
уже тошнит. .
и на работу идти не хочется. .
наверное я ими отравилась....
она вредна и тупа и... я не знаю даже как ещё выразить!!!!
вредна вся просто ужас не к чему хорошему это не приведёт вот Рок это философия души сам делай выводы....
Я бы не сказала так,разве вредит?Она наоборот помогает чувствовать себя,понимать других людей,сопереживать.Мне многие песни нравятся,я даже бывает под них ПЛАЧУ.
Даже когда мне было 6 лет я слушала старинные романсы, даже пела их. Хотя я ничего не знала о том, что от попсы тупеют, и никто меня не настраивал НЕ слушать её .Просто мне это нравилось. .да и с рождения никогда не плакала, с пелёнок рисовала людей. (как и многие в 13 не нарисуют) От того вывод, что по интелектуально развит, его и к музыке такой будет тянуть.