Музыка

КаКИЕ У ВАС ЕСТЬ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ?

Пробовали от них избавляться?
писаться по ночам
курить днем
ругаться матом в общественных местах
распивать алкогольные напитки за рулем
трахать проституток
заглядываться на мальчиков

и много еще чего.... фу, какая мерзость....
Нургиза Ермекбаева
Лучший ответ
курение...пробовала....никак....
СУЮ свой НОС в чужой вопрос!
Рома Козлов
иногда поесть чуть больше,чем хочется...
Nikolay Sharafudinov.
Люблю всем советовать и, вообще, помогать, когда еще не просят. Борюсь с собой уже полвека!
О, да. Я зануда... избавляться? по-моему, бесполезно
Марина Агапова
правду говорить... пробовал избавиться,- не получается....
Павел Личман
Доверчивая и жалостливая. Избавиться не очень получается.
Ан
Анна
А я тоже курю и бросать не собираюсь... пока...
София Полещук
Мужу я изменяю. Но менять эту привычку НЕ СОБИРАЮСЬ!
Матерюсь. Упс. но безрезультатно.
Курения за вред не считаю, а вот гадость в том что я пилю мужа
*(( Nastya))*
работаю много...
вредная привычка- НЕТ.
Как от неё избавиться когда НЕТ - кругом?
на работе- ..дома....
Людмила Баёва
Громко разговариваю - профессиональная привычка учителя. Всё время слежку за собой.
Зависть.
Ольга Юрчук
Люблю покушать, не могу без сладкого, и могу целый день не отходить от компьютера.
то что нравиться не может быть вредно.
Юлия 156 School
курю.думаю пока, когда бросить и как.
Курение. Еще читаю во время еды.
моя самая вредная привычка - это ворчание по утрам, пока до конца не проснусь и не отойду ото сна, и никак не могу от неё избавиться...
походу проще полезные назвать... :)
~ Катрин ~
Интернет!
курить бросила....не пью...наркотики даже не пробовала....и не собираюсь....наверное, люблю посплетничать)))))))ну я же женщина!!!!
..у меня нет вредных привычек!
Я патологически честная.
Marzhan Omarova
Покуриваю, и главное - днем не курить могу ваааще, а вот на ночь - всегда пожалуйста.Да и покушать люблю вкусненькое и выпить не дура :-)))) Что еще, лень работать на работе ...короче :-))))))) не ваши это проблемы :-)))
Все время пытаюсь поспать до крайнего момента, а потом очень быстро собираюсь, что бы не опоздать на работу... Избавиться не получается...
пью кофе в неумеренных количествах..утром эта привычка спасает:)
Apollon Stomatov
Пью курю,и самая вредная,говорю.
думаю.. . говорят, что женщинам этим (думать) заниматься категорияески НЕЛЬЗЯ...
Наташа Шпет
Люблю глазеть на красивых девушек, играть на компе, громко слушать музыку и ганять на машине по городу!!!Пробовал избавиться от привычки номер 2 и 4 - не получается :)А вот остальных вредных привычек не ХОЧУ избавляться!!!Вот!Желаю и тебе таких же вредных...:)
Sibur La
Я вся чешуся!
Vova Sergienko
люблю....
орать!пробовала не помогает!
хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятней... я курю( знаю, что плохокстати, секс - это не плохая привычка
Вита Коломиец
Транжирство и обжорство! :)))
Turar Iskulov
Ем много, но избавляться не пробовала. Хомякам можно!
Были.Но я от них избавился.
Конечно есть... А зачем??? Ведь без своих привычек это буду не я, а совсем другой человек...
орать на ребенка
Ковыряться в носу!
грызть ногти...правда ужасно звучит?!..самой стыдно..(((
Если сейчас провести аукцион по продаже своих вредных привычек,вредных черт характера, и т. п. Я думаю многие купят их.Поэтому, стоит ли с ними расставаться.
обманываю парней,подставляю их...говрю каждому что он один единственный,а у самой их 3-4,без зазрения совести их иногда сталкиваю между собой и они дерутся....мне это почему то нравится,потому что стока случаев када молодые люди издеваются и жестоко обходятся с девушками
Самая моя вредная привычка- пропадать за компьютерером в интренете по пол дня, в том числе и здесь.
ууу))) да дофигища.Развожу дома бардак, курю, люблю пиво, на полную катушку слушаю музыку....издеваюсь над соседями... что еще....***задумался* to` по пьяни пристаю ко всем независимо от пола, хотя, ориентация у меня нормальная) гыыы. а ещё.. часто пялюсь на грудь. привычка пошла ещё с того момента, как я учился на вечернем)И самое страшное - не моу себе позволить соврать, тогда, когда это действительно необходимо.
Евгения ***
Эгоизм - вот моя главная вредная привычка, как научилась в детстве, так все отвыкнуть не могу)
Смотря что считать вредными привычками. Если в общепринятом смысле, то - курение. А так все и не перечислить...
курю и очень сильно занудствую.